20:28 ()

Малафеев: В 2000-м году у меня была возможность перейти «Спартак»

Дата публикации: 11-11-2013
Малафеев: В 2000-м году у меня была возможность перейти «Спартак»


34-летний вратарь питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал ситуацию о своем возможном переходе в московский «Спартак», а также отметил, что однажды у него уже была возможность переехать в Москву.

«В 2000-м году у меня уже была возможность перейти в «Спартак». Тогда я впервые получил вызов в сборную от Романцева Олега Ивановича. Находясь в сборной России у меня состоялся личный разговор с одним из представителей московской команды, но покидать «Зенит» я отказался.

В 2006-м у меня был сложный период, когда я также как и сейчас потерял место в основном составе и всерьез раздумывал о том, чтобы сменить клуб. Однако сейчас ситуация еще сложнее. Мне 34 года, мой конкурент Юрий Ладыгин молодой и перспективный вратарь на которого тренер делает ставку.

Откуда пошли эти слухи? Думаю, они появились из-за того, что место в рамке ворот «Зенита» занято, а у «Спартака» наоборот есть проблемы, отсюда и пошли слухи. Правда это или нет, думаю комментировать это должен не я. За подобной информацией всегда можно обратиться в клуб, тем более что у меня с «Зенитом» подписан контракт.

Честно говоря, мне трудно представить, что Алексей Миллер согласиться отпустить игрока в московский «Спартак», который всю свою карьеру посветил «Зениту»», - рассказал Вячеслав Малафеев.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close