15:53 ()

Ари мечтает сыграть за сборную России на Euro-2016 и на ЧМ-2018

Дата публикации: 23-11-2015

Ари мечтает сыграть за сборную России на Euro-2016 и на ЧМ-2018

Оливер Кабрера, представляющий интересы Ари, бомбардира «Краснодара», поведал, что бразилец все так же заинтересован в выступлениях за российскую национальную команду. Агент также утверждает, что в услугах исполнителя нуждаются московские команды.

«Мы в ожидании вердикта департамента по иммиграции. Ари не утратил желания получить паспорт гражданина России. Он мечтает о выступлениях за россиян на ЧЕ-2016 и ЧМ-2018. По ощущениям Ари считает себя русским в большей степени, чем бразильцем. Сейчас идет переговорный процесс с «Краснодаром», но предложенные клубом условия, нам не по душе. У нас есть информация об интересе к моему клиенту со стороны столичных команд. Есть вероятность, что Ари сменит прописку уже в зимний период трансферов. Тем не менее, футболист не намерен покидать Россию», - приводит слова Кабреры «ТАСС».

Недавно хавбек ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев поделился размышлениями о том, кого из иностранцев он хотел бы видеть в рядах своей национальной сборной. По его словам бразилец М.Фернандес мог бы в будущем представлять нашу национальную сборную.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close