Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
25 августа 2020, вторник. 21:00 МСК. Суперкубок Украины
Главный судья: Виталий Романов (Днепропетровск, Украина)
Шахтер  Динамо Киев

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Шахтёр - Динамо Киев, который запланирован на 25 августа 2020. Эта встреча пройдет в стране Украина, Суперкубок Украины 2020 Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

77УкраиназщВалерий Бондарь
70'
4УкраиназщСергей Кривцов
86'
2Бразилиязщ Додо
14Бразилияпз Тете
61'
21БразилияпзАлан Патрик
6УкраинапзТарас Степаненко
7Бразилияпз Тайсон
8БразилияпзМаркос Антониу
46'
10УкраинанпЖуниор Мораес
11Украинапз Марлос
46'
19ИзраильпзМанор Соломон
61'
70УкраинапзЕвгений Коноплянка
70'
99Бразилияпз Фернандо
86'
1УкраинаврГеоргий Бущан
94ПольшазщТомаш Кендзёра
24УкраиназщАлександр Тымчик
34УкраиназщАлександр Сирота
10УкраинапзНиколай Шапаренко
14УругвайпзКарлос Де Пена
75'
29УкраинапзВиталий Буяльский
82'
20УкраинапзАлександр Караваев
5УкраинапзСергей Сидорчук
89УкраинанпВладислав Супряга
61'
22ЛюксембургнпЖерсон Родригеш
9ИспаниянпФрансиско Соль
61'
18УкраинапзАлександр Андриевский
75'
17УкраинапзБогдан Леднев
82'
РумынияМирча Луческу
2020 4 июля Украина - Премьер-лига Плей-офф чемпионов. Тур 7 Динамо К2 : 3Шахтёр Д
2020 31 мая Украина - Премьер-лига Плей-офф чемпионов. Тур 2 Шахтёр Д3 : 1Динамо К
2020 10 ноября Украина - Премьер-лига Премьер-лига. Тур 14 Шахтёр Д1 : 0Динамо К
2020 30 октября Кубок Украины 1/8 финала Динамо К2 : 1 ДВШахтёр Д
2020 10 августа Украина - Премьер-лига Премьер-лига. Тур 3 Динамо К1 : 2Шахтёр Д
2019 28 июля Суперкубок Украины Финал Динамо К2 : 1Шахтёр Д
2019 24 апреля Украина - Премьер-лига Плей-офф чемпионов. Тур 3 Динамо К0 : 0Шахтёр Д
2019 7 апреля Кубок Украины 1/4 финала Шахтёр Д1 : 1 ДВДинамо К
2019 3 ноября Украина - Премьер-лига Премьер-лига. Тур 14 Шахтёр Д2 : 1Динамо К
90+5'
Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Красивую победу сегодня одержало «Динамо», реализовав фактически все три своих голевых момента усилиями Де Пены, Родригеша и Соля. В то же время «Шахтёр» много атаковал, но отличились горняки лишь однажды после точного удара Мораеса. Таким образом, Мирча Луческу в своем первом же матче против бывшей команды сумел победить.
90+3'
Додо навесил с правого фланга атаки во вратарскую, откуда Фернандо головой пробил выше створа ворот.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Соломон прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Фернандо пробил с нескольких метров, но умудрился промазать.
87'

Фернандо
Вышел на поле Фернандо.
87'

Сергей Кривцов
Ушел с поля Кривцов.
85'
Долго арбитры проверяли правильность гола Соля и в итоге взятие ворот засчитали.
83'
1:3
Франсиско Соль
Гол! 1:3! После розыгрыша углового Андриевский получил пас на левом краю чужой штрафной и навесил во вратарскую, где Соль без видимых препятствий головой с нескольких метров отправил мяч в сетку ворот.
82'

Богдан Леднев
Вышел на поле Леднев.
82'

Виталий Буяльский
Ушел с поля Буяльский.
80'
Додо передал мяч Соломону на правом фланге атаки и тот в борьбе с защитником выпустил мяч за лицевую линию поля.
78'
Алан Патрик ошибся с передачей на левом фланге атаки у чужой штрафной и Мораес лишь проводил мяч за боковую линию поля.
76'
Соломон прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр, но мимо всех партнеров по команде.
74'

Александр Андриевский
Вышел на поле Андриевский.
74'

Карлос Де Пена
Ушел с поля Де Пена.
72'
Матвиенко получил передачу на левом фланге атаки и сумел заработать угловой в единоборстве с Сидорчуком.
70'

Евгений Коноплянка
Вышел на поле Коноплянка.
70'

Валерий Бондарь
Ушел с поля Бондарь.
69'
Марлос отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Додо попытался прострелить в центр, но вышло в ноги сопернику.
67'
Буяльский получил повреждение. Пауза у нас в игре.
65'
Угловой заработали футболисты «Шахтёра», но подача со стандартного положения пришлась в руки Бущану.
63'
Соломон навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Матвиенко, но отправил мяч мимо створа ворот.
61'

Манор Соломон
Вышел на поле Соломон.
61'

Тете
Ушел с поля Тете.
61'

Вышел на поле Фран Соль.
61'

Владислав Супряга
Ушел с поля Супряга.
59'

Александр Караваев
Караваев получил желтую карточку за грубую игру.
57'
Бущан пробил от ворот к центру поля, где Сидорчук нелепо подарил мяч соперникам. В результате быстрая атака «Шахтёра» и фактически выход один на один Марлоса, но неудачный завершающий удар.
55'
Тете получил передачу на правом краю чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
53'
Тете навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где не получился удар головой Матвиенко и мяч в итоге оказался у соперников.
51'
Тайсон передал мяч Марлосу в центральной зоне у чужой штрафной, но тот замешкался и в окружении нескольких соперников лишился мяча.
49'

Николай Шапаренко
Шапаренко далеко отпустил от себя мяч в центре поля и был вынужден фолить против Степаненко.
48'
Додо ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил в центр под удар Мораеса, но сумел его опередить Сидорчук.
46'

Марлос
Вышел на поле Марлос.
46'

Маркос Антониу
Ушел с поля Маркос Антониу.
46'
45'
Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. На голы Де Пены и Родригеша чемпионы Украины пока ответили лишь одним точным ударом Мораеса. Стали мы свидетелями яркого противостояния и ожидаем такого же продолжения уже после перерыва.
44'
Де Пена попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.
42'
Степаненко получил передачу у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
40'
Перекладина! Тете ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу пробил, но попал в перекладину ворот Бущана!
37'
1:2
Жуниор Мораес
Гол! 1:2! Тете навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Мораес выиграл борьбу у Кендзеры и ударом головой отправил мяч в угол ворот.
35'
После подачи с угла поля с правого фланга атаки арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Супряги против Степаненко.
33'
Родригеш снова попытался финтить на правом фланге атаки и в окружении нескольких соперников сумел заработать угловой.
31'
0:2
Жерсон Родригеш
Гол! 0:2! Родригеш после паса от Шапаренко убежал в быструю контратаку по правому флангу и исполнил классный удар из-за пределов штрафной над далеко вышедшим из ворот Пятовым в дальний верхний угол ворот!
28'
Длительное время контролируют мяч футболисты донецкого «Шахтёра» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов.
26'
Тете исполнил слишком сильную передачу с фланга в чужую штрафную. Мораес не сумел добраться до мяча.
24'
После подачи с углового с правого фланга Мораес промахнулся мимо мяча при попытке нанести удар.
22'
Сильный ливень идет сейчас на стадионе в Киеве. Непросто в таких условиях показывать техничную игру футболистам обеих команд.
20'
0:1
Гол! 0:1! Родригес передал мяч Сидорчуку на правом фланге атаки и тот навесил на дальнюю штангу, где Де Пена ударом головой с нескольких метров поразил ворота!
19'
Додо получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, опасно низом пробил, но Бущан парировал этот мяч перед собой. Вовремя голкипера подстраховали защитники.
17'
Опасная передача прошла в штрафную «Шахтёра» на Супрягу, но тот плохо мяч обработал, упустив хорошую возможность для удара.
15'
Супряга забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной после передачи низом от Де Пены.
13'
Тайсон попытался обострить игру передачей на Тете на правый фланг атаки, но здорово на перехвате сыграл Караваев.
11'
Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Длительное время пробуют контролировать мяч динамовцы.
9'
Тете перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки, нарушив правила против Караваева.
7'
Родригес попытался убежать в контратаку по правому флангу атаки, но быстро лишился мяча. Совсем пока не получаются атаки у «Динамо».
5'
Додо получил передачу в опасной зоне на правом фланге атаки у чужой штрафной, но плохо мяч обработал, выпустив его за лицевую линию поля.
3'
Больше контролируют мяч футболисты донецкого «Шахтёра» с первых минут нашего матча, тогда как игроки «Динамо» вынуждены обороняться.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок Украины: «Шахтёр» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.