Стадион: Арена Львов (Львов, Украина), вместимость: 34915
03 сентября 2020, четверг. 21:45 МСК. Лига наций УЕФА, 1-й тур
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)
УкраинаШвейцария

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Украина - Швейцария, который запланирован на 03 сентября 2020. Эта встреча пройдет в стране УкраинаЛига наций УЕФА 2020/21, 1-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

10УкраинапзЕвгений Коноплянка
54'
8УкраинапзРуслан Малиновский
19УкраинанпЖуниор Мораес
7УкраинанпАндрей Ярмоленко
9УкраинанпРоман Яремчук
54'
1ШвейцарияврЯн Зоммер
4ШвейцариязщНико Эльведи
14ШвейцариязщСтивен Цубер
46'
13ШвейцариязщРикардо Родригес
5ШвейцариязщМануэль Аканджи
2ШвейцариязщКевин Мбабу
10ШвейцарияпзГранит Джака
15ШвейцарияпзДжибриль Соу
82'
7ШвейцарияпзБрил Эмболо
18ШвейцариянпРубен Варгас
73'
9ШвейцариянпХарис Сеферович
11ШвейцарияпзРенато Штеффен
46'
17ШвейцариянпАлбиан Аети
73'
8ШвейцарияпзМихел Эбишер
82'
2006 26 июня ЧМ-2006 - финальный раунд 1/8 финала 0 : 0 0 : 3
90+3'
Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Победу одержала сборная Украины благодаря голам Ярмоленко и Зинченко, хотя по игре сегодня, возможно, лучше была сборная Швейцарии. Больше моментов создали подопечные Петковича, но не сумели их реализовать.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Степаненко получил повреждение. Пауза у нас в игре.
86'

Александр Тымчик
Тымчик получил желтую карточку за фол в центре поля против Штеффена.
85'
Мбабу навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Сеферовича.
83'

Ренато Штеффен
Штеффен получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Малиновского в центре поля.
81'
Ярмоленко отпасовал вперед по правому флангу на Мораеса, а тот сумел заработать угловой. Однако, подача с угла поля опасной не получилась.
79'
Яремчук вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, после чего мяч рикошетом прилетел на угол вратарской, откуда совсем не получилось слета пробить Мораесу. Махнул мимо мяча форвард сборной Украины.
77'
Не получается длительное время контролировать сейчас мяч у Украины. Создают помехи гости за счет высокого прессинга.
75'
Зинченко получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
73'

Албиан Аети
Вышел на поле Аети.
73'

Рубен Варгас
Ушел с поля Варгас.
72'
Эльведи отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Мбабу, но против того здорово в подкате сыграл Михайличенко.
70'
Матвиенко исполнил длинную передачу на левый фланг атаки, но там совсем не успел к мячу Ярмоленко.
68'
2:1
Александр Зинченко
Гол! 2:1! Ярмоленко отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Михайличенко передал мяч чуть в центр на Зинченко и Александр ударом в касание поразил дальний верхний угол ворот.
67'
Ярмоленко приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на исполнение пробил в ближний угол ворот, но там уже находился голкипер.
65'
Малиновский навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где после рикошета мяч прилетел в руки Яну Зоммеру.
64'
Ярмоленко вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить и мяч после рикошета улетел на угловой.
62'
Малиновский исполнил слишком сильный и неточный удар со штрафного метров с 25-ти. Мяч полетел намного выше цели.
61'
Яремчук взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил.
59'

Нико Эльведи
Михайличенко устремился в скоростной прорыв по левому флангу и был остановлен фолом со стороны Эльведи.
58'
Малиновский по центру прорвался к чужой штрафной, попытался пробить, но мяч полетел мимо створа чужих ворот.
56'
Штанга! После подачи с правого фланга пробил головой из пределов вратарской Родригес, но отправил мяч в штангу ворот Пятова!
54'

Роман Яремчук
Вышел на поле Яремчук.
54'

Евгений Коноплянка
Ушел с поля Коноплянка.
52'
Эмболо отпасовал вперед по правому флангу атаки на Мбабу и тот навесил в центр чужой штрафной, где Кривцов сумел опередить Сеферовича.
50'
Мораес попытался один убежать в прорыв от центра поля от троих соперников, но быстро лишился мяча.
48'
Мораес здорово лишил мяча соперника у чужой штрафной, но отпасовал затем правее на Ярмоленко, а тот под прессингом был вынужден пасовать назад.
46'

Вышел на поле Штеффен.
46'

Стивен Цубер
Ушел с поля Цубер.
46'
45+1'
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Ярмоленко гости сумели ответить точным ударом Сеферовича. Больше атаковала Швейцария в первой половине встречи, подопечным Шевченко явно нужно прибавлять после перерыва.
43'
Сеферович забрался во вне игры на левом фланге атаки сборной Швейцарии во время очередного наступления гостевой команды.
41'
1:1
Харис Сеферович
Гол! 1:1! Сеферович по центру приблизился к чужой штрафной и мощным ударом поразил ближний угол ворот Пятова! Провалилась тут опорная зона команды Шевченко и также ненадежно сыграл голкипер.
40'
Джака исполнил точную подачу в чужую штрафную на Эмболо, но у того вместо удара головой вышла скидка в руки Пятову.
38'
Мораес попытался в касание отдать пас в чужую штрафную на Ярмоленко, но того в решающий момент сумел опередить соперник.
36'
Аканджи отпасовал у чужой штрафной на левый фланг атаки, но там во вне игры забрался Цубер.
34'
Эмболо получил передачу на правом фланге атаки и сумел навесить из-под Матвиенко в центр, но мяч еще в полете ушел за лицевую линию поля.
32'
Ярмоленко перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Родригеса.
30'
Варгас навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где во вне игры забрался Эмболо.
28'
Джака навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Варгас, но отправил мяч выше цели.
26'
Зинченко подарил мяч Сеферовичу в центральной зоне у своей штрафной и тот на силу пробил, но принял выстрел на себя Матвиенко.
24'
Зинченко отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда попытался нанести удар Коноплянка, но исполнил что-то непонятное Евгений, отправив мяч далеко от цели.
22'
Снова сейчас лучше комбинационная игра выходит у сборной Швейцарии, тогда как толковых позиционных атак от Украины мы не видим.
20'
Мбабу исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где против Сеферовича на опережение сыграл Матвиенко.
18'
Эльведи исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.
16'
Кевин Мбабу прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, где надежно на выходе сыграл Пятов.
14'
1:0
Андрей Ярмоленко
Гол! 1:0! Малиновский передачей низом нашел на правом краю чужой штрафной Тымчика. С первым ударом правого защитника справился вратарь, но Александр не растерялся, отдал пас на Ярмоленко и тот ударом пяткой из пределов вратарской закатил мяч в ворота!
13'
Эмболо попытался убежать в быструю контратаку после потери мяча Михайличенко и тот в итоге был вынужден фолить.
11'
Штанга! Малиновский нанес пушечный удар метров с 25-ти в штангу ворот! Первым на добивание успел Ярмоленко, но пробил с края штрафной в сетку с внешней стороны!
9'
Ярмоленко получил пас от Коноплянки на правом фланге атаки и смело пошел в дриблинг, но в итоге быстро лишился мяча.
7'
Преимущество на стороне Швейцарии с первых минут нашего матча, тогда как Украина вынуждена в основном обороняться.
5'
Во вне игры забрался на левом фланге атаки у штрафной сборной Украины сейчас Варгас.
3'
Цубер прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной на Сеферовича, но против того на опережение сыграл защитник.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Украина — Швейцария. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.