Шальке – Аугсбург смотреть онлайн 24.05.2020

Футбол | Немецкая Бундеслига 2019/20 | 27-й тур
Начало 24 мая 2020г в 14:30 мск
ШалькеАугсбург

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Шальке-04 и Аугсбург, которое состоится 24 мая 2020 года в 14:30 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Германии, Бундеслига 2019/20, 27-тур, оно проводится в стране Германия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

18 Италия пз Даниэль Калиджиури
77'
8 Германия пз Суат Сердар
56'
2 США пз Уэстон Маккенни
74'
28 Австрия пз Алессандро Шёпф
11 Австрия пз Михаэль Грегорич
14 Уэльс нп Рабби Матондо
77'
15 Турция нп Ахмед Кутуджу
56'
37 Германия пз Мюнир Мерджан
74'
9 Бельгия нп Бенито Раман
77'
16 Германия нп Нассим Буджеллаб
77'
1 Германия вр Андреас Люте
18 Хорватия зщ Тин Едвай
32 Германия зщ Рафаэль Фрамбергер
31 Германия зщ Филипп Макс
19 Германия зщ Феликс Удуохай
25 Эквадор пз Карлос Груэсо
83'
29 Германия пз Эдуард Лёвен
70'
8 Германия пз Рани Хедира
7 Германия нп Флориан Нидерлехнер
83'
16 Швейцария нп Рубен Варгас
59'
23 Германия нп Марко Рихтер
17 Нигерия пз Ноа-Джоэль Саренрен-Базее
59'
14 Чехия пз Ян Моравек
70'
36 Англия зщ Рис Оксфорд
83'
9 Венесуэла нп Серхио Кордова
83'
2014/15 5 апреля Германия - Бундеслига Тур 27 Аугсбург0 : 0Шальке-04
90+3'
Матч окончен! «Аугсбург» на выезде разгромил «Шальке-04» — 3:0. В первом тайме отличился Лёвен, а после перерыва голами отметились Саренрен-Базее и Кордова. Команда из Гельзенкирхена потерпела второе разгромное поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'
0:3
Серхио Кордова
ГОЛ! Мерджан грубо ошибся при приёме мяча — Кордова совершил отбор, по центру убежал на ворота, легко обыграл Шуберта и поразил пустые ворота!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Булделлаб с углового навесил в центр штрафной, Удуохай выпрыгнул выше всех и вынес мяч.
87'
Мерджан снёс Рихтера в 30 метрах от ворот. Макс выполнил подачу на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.
85'
«Аугсбург» провёл затяжную атаку, Макс с дальней дистанции пробил выше перекладины.
83'

Кордова появился на поле.
83'

Флориан Нидерлехнер
Нидерлехнер покинул поле.
83'

Рис Оксфорд
Оксфорд вышел вместо Груэсо.
83'

Карлос Груэсо
Двойная замена у «Аугсбурга».
81'
Раман пробил головой после кросса с фланга! Люте без проблем забрал мяч.
79'

Нассим Буджеллаб
Буджеллаб в игре.
79'

Даниэль Калиджиури
Калиджиури заменён.
79'

Бенито Раман
Раман вышел вместо Матондо.
79'

Рабби Матондо
Двойная замена у «Шальке-04».
78'
Очипка после подбора пробил низом и попал в защитника.
76'
0:2
Ноа-Джоэль Саренрен-Базее
ГОЛ! Прошёл длинный заброс к штрафной «Шальке-04», Сане неудачно сделал скидку — Саренрен-Базее подхватил мяч, качнул защитника и пробил точно в дальний угол!
73'

Мюнир Мерджан
Марджан вошёл в игру.
73'

Уэстон Маккенни
Маккенни покинул поле.
71'
Момент у «Шальке-04»! Грегорич с центра штрафной пробил после подачи с углового — мяч прошёл рядом со штангой.
70'

Ян Моравек
Моравек появился на поле.
70'

Эдуард Лёвен
Лёвен заменён.
69'
Макс! Со штрафного пальнул в дальний угол — Шуберт в прыжке парировал мяч в сторону.
68'
Нидерлехнер дошёл до штрафной, поставил корпус и заработал на себе фол. Хорошая позиция для удара.
66'
У «Шальке-04» нет моментов во втором тайме. Гости грамотно обороняются и не дают хозяевам разбежаться.
64'
Рихтер из-за пределов штрафной пробил на исполнение! Шуберт переместился и забрал мяч.
62'
Быстрая атака «Аугсбурга»! Рихтер ворвался в штрафную и пробил из-под защитника — Шуберт на месте.
60'

Груэсо прихватил Шёпфа и получил карточку за срыв атаки.
59'

Саренрен-Базее вошёл в игру.
59'

Рубен Варгас
Варгас заменён у «Аугсбурга».
56'

Ахмед Кутуджу
Кутуджу появился на поле.
56'

Суат Сердар
Сердар из-за повреждения не смог продолжить игру.
54'
Калиджури из глубины сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Матондо.
52'
Хедира сзади наступил на ногу Сердару. Нужна помощь хавбеку «Шальке-04».
50'
Нидерлехнер получил пас на ход, с левого края влетел в штрафную и пробил низом! Шуберт в падении забрал мяч.
48'
Идёт борьба в центре поля, хозяевам не удаётся подобраться к чужой штрафной.
46'
45'
Перерыв! 1:0 в пользу «Аугсбурга» после 45 минут. Единственный гол в дебюте игры забил Лёвен после красивого удара со штрафного. Хозяева много владели мячом, был отличный момент у Матондо, но Люте спас команду после выхода один на один.
44'
Кенни подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную — Люте в красивом броске выбил мяч в сторону.
42'
Грегорич наступил Фрамбергу на ногу. Пауза в игре.
40'
Нидерлехнер пробил с дальней дистанции! Мяч застрял в штрафной хозяев.
38'
Очипка верхом грузит мяч в штрафную! Люте вышел из ворот и опередил Матондо.
36'
Груэсо получил повреждение в верховой борьбе за мяч — нужна помощь игроку «Аугсбурга».
34'
Очипка забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую! Едвай выиграл позицию и выбил мяч.
32'
Хозяева организовали быструю атаку, Матондо получил пас на ход, но был зафиксирован офсайд.
30'
Гости в контратаке заработали угловой. Лёвен навесил на ближнюю штангу, но не дошёл мяч до партнёра.
28'
Момент! Прошёл длинный заброс вперёд, Матондо подхватил мяч, с левого края выскочил на ворота и пробил низом — Люте ногой парировал!
26'
Кенни с фланга вырезал подачу во вратарскую, Едвай выиграл борьбу и выбил мяч.
24'
Сердар подобрал отскок возле штрафной и пробил на исполнение! Мяч улетел выше перекладины.
22'
Многовато потерь в атаке у «Шальке-04». Хозяевам не удаётся взломать насыщенную оборону «Аугсбурга».
20'
Лёвен со стандарта вырезал подачу в центр штрафной, но там был фол в атаке у «Аугсбурга».
18'
Длинный заброс из глубины к штрафной гостей! Едвай здорово отработал и не пустил к мячу Матондо.
16'
По владению мячом огромное преимущество у «Шальке-04» — 76% на 24%.
14'
Затяжная атака хозяев, Матондо получил пас в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.
12'
Нидерлехнер в контратаке с левого края влетел в штрафную, но Кенни здорово отработал и корпусом оттеснил соперника от мяча.
10'
Владение мячом за «Шальке-04», гости всей командой отошли на свою половину поля.
8'

Варгас сфолил против Калиджури и получил «горчичник».
6'
0:1
ГОЛ! Блестяще исполнил штрафной Лёвен! Эдуард пробил поверх стенки в верхний угол — Шуберт не дотянулся до мяча.
5'
Сане грубо въехал в ногу Хедире. Перспективный штрафной для «Аугсбурга» — до ворот метров 27.
4'
Кенни подключился к атаке и пробил низом! Защитники успели накрыть.
3'
Хозяева активно начали встречу и сразу перевели игру к штрафной гостей.
1'
Матч начался! Футболисты «Аугсбурга» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Бундеслиги: «Шальке-04» — «Аугсбург». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.