Майнц – Лейпциг смотреть онлайн 24.05.2020

Футбол | Немецкая Бундеслига 2019/20 | 27-й тур
Начало 24 мая 2020г в 16:30 мск
Майнц Лейпциг

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Майнц и Лейпциг, которое состоится 24 мая 2020 года в 16:30 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Германии, Бундеслига 2019/20, 27-тур, оно проводится в стране Германия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

13 Нидерланды зщ Джеффри Брума
46'
4 Нидерланды зщ Йерри Юсте
3 Испания зщ Аарон Кариколь
14 Камерун пз Пьер Кунде
61'
20 Швейцария пз Эдимилсон Фернандеш
74'
34 Германия пз Боте Баку
7 Швеция нп Робин Куайсон
21 Австрия нп Карим Онисиво
74'
5 Нидерланды нп Жан-Поль Бутьюс
61'
9 Франция нп Жан-Филипп Матета
46'
35 Люксембург пз Леандро Баррейро
61'
22 Нигерия нп Тайво Авонийи
61'
8 Германия пз Левин Эцтунали
74'
6 Германия пз Данни Латца
74'
1 Венгрия вр Петер Гулачи
16 Германия зщ Лукас Клостерман
23 Германия зщ Марцель Хальстенберг
5 Франция зщ Деотшанкюль Юпамекано
60'
27 Австрия пз Конрад Лаймер
42'
18 Франция пз Кристофер Нкунку
71'
44 Словения пз Кевин Кампль
70'
7 Австрия пз Марсель Забитцер
60'
25 Испания пз Даниэль Ольмо
11 Германия нп Тимо Вернер
9 Дания нп Юссуф Поульсен
22 Франция зщ Норди Мукиэле
42'
4 Венгрия зщ Вилли Орбан
60'
14 США пз Тайлер Адамс
60'
19 Австрия нп Ханнес Вольф
70'
17 Англия нп Адемола Лукман
71'
2016/17 6 ноября Германия - Бундеслига Тур 10 РБ Лейпциг3 : 1Майнц
90'
Матч окончен! «РБ Лейпциг» на выезде разгромил «Майнц» — 5:0. У гостей хет-трик оформил Вернер, по голу забили Поульсен и Забитцер. «РБ Лейпциг» имел огромное преимущество и мог забить намного больше, но подвела реализация. Команда Юлиана Нагельсмана закрепилась на третьем месте в чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
87'
Быстрая атака гостей. Ольмо с фланга прострелил в штрафную, но Поульсен проскочил мимо мяча.
85'
Мартин с углового навесил во вратарскую — Матета не успел к мячу. Отбились гости.
83'
«Майнц» в концовке забрал мяч под свой контроль, но нет моментов в атаке.
81'
Заброс к штрафной гостей! Хальстенберг отработал и помешал Кайсону выскочить один на один.
79'

Йерри Юсте
Юсте влетел в ноги Хальстенбергу и получил карточку.
77'
Шанс у «Майнца»! Матета пробил пяткой после подачи с фланга — мяч прошёл в метре от штанги.
75'
0:5
Тимо Вернер
ГОЛ! Хет-трик Вернера! Поульсен со своей половины поля сделал длинный заброс к штрафной, Тимо выскочил один на один и аккуратно перебросил мяч через вышедшего из ворот Мюллера!
74'

Данни Латца
Латца в игре.
74'

Эдимилсон Фернандеш
Фернандеш заменён.
74'

Левин Эцтунали
Эцтунали вышел вместо Онисиво.
74'

Карим Онисиво
Двойная замена у «Майнца».
73'
Вернер пальнул с дальней дистанции, но мяч улетел далеко в сторону.
72'
Статистика ударов в сторону ворот говорит сама за себя — 2:20. «РБ Лейпциг» огромное преимущество. Будь получше реализация, и голов было бы раза в два больше.
70'

Кристофер Нкунку
Нкунку в игре.
70'

Адемола Лукман
Лукман покинул поле.
70'

Ханнес Вольф
Вольф вышел вместо Кампля.
70'

Кевин Кампль
Двойная замена у «РБ Лейпциг».
69'
Ещё шанс у Вернера! Лаймер с фланга прострелил в штрафную, Тимо с пяти метров не сумел переправить мяч мимо вратаря.
67'
Момент! Ольмо сделал перевод в штрафную, Вернер в касание пробил в дальний угол — мяч пролетел в метре от штанги!
65'
Мартин с углового навесил на ближнюю штангу, гости выиграли борьбу и выбили мяч.
63'
Ещё один гол от «РБ Лейпциг»! Забитцер из-за пределов штрафной пробил точно в дальний угол, но арбитр усмотрел офсайд у Кампля, который оказался на пути полёта мяча.
61'

Тайво Авонийи
Авонийи в игре.
61'

Жан-Поль Бутьюс
Бутьюс покинул поле.
61'

Леандро Баррейро
Баррейро вышел вместо Кунде.
61'

Пьер Кунде
Двойная замена от «Майнца».
60'

Тайлер Адамс
Адамс в игре.
60'

Марсель Забитцер
Забитцер заменён.
60'

Вилли Орбан
Орбан вышел вместо Юпамекано.
60'

Деотшанкюль Юпамекано
Двойная замена от Юлиана Нагельсмана.
59'
Хальстенберг! Из-за пределов штрафной плотно пробил в дальний угол — Мюллер в падении отразил мяч в сторону.
58'
Вернер с левого края сделал заброс в штрафную, но партнёры не дотянулись.
56'
«РБ Лейпциг» не сбавляет обороты. Вся игра идёт возле штрафной «Майнца».
54'
Опасно! Длинный заброс к штрафной «Майнца», Вернер прокинул мяч мимо вратаря, но защитник помешал Нкунку пробить по пустым воротам.
52'
Ещё одна ошибка в обороне «Майнца»! Баку в последний момент помешал Вернеру выскочить один на один.
50'
Забитцер пробил головой после кросса с фланга! Мяч ушёл выше цели.
48'
0:4
Тимо Вернер
ГОЛ! Кампль красиво развернулся перед штрафной, сыграл в стенку с партнёром и сделал передачу во вратарскую, а Вернер без помех расстрелял ворота «Майнца»!
46'
46'

Жан-Филипп Матета
Матета появился на поле.
46'

Джеффри Брума
Замена в перерыве произошла у «Майнца».
45+3'
Перерыв! 3:0 в пользу «РБ Лейпциг» после 45 минут. Первый тайм прошёл с огромным преимуществом гостей — отличились Вернер, Поульсен и Забитцер. Команда Юлиана Нагельсмана полностью контролировала ход встречи и не реализовала ещё несколько убойных моментов.
45+2'
Вернер с дальней дистанции пробил в нижний угол! Мюллер сложился и забрал мяч.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Опасно! Забитцер классной передачей разрезал оборону соперника, Нкунку выскочил один на один и пробил — мяч прошёл рядом со штангой!
42'

Норди Мукиэле
Мукиэле появился на поле.
42'

Конрад Лаймер
Замена от Юлиана Нагельсмана.
40'
Нкунку неудачно приземлился на спину после верхового единоборства. Но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.
38'
Быстрая атака прошла у «Майнца»! Фернандеш прострелил в штрафную, но Кайсон не добрался до мяча.
36'
0:3
ГОЛ! Поульсен с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, но Нкунку помешали пробить с пяти метров. Подбор остался за гостями, Поульсен выкатил мяч на Забитцера, который в касание пробил в дальний верхний угол!
35'

Тимо Вернер
Вернер сзади зарядил по ногам Баку и получил карточку.
34'
Опасно! Быстрая атака гостей, Вернер рванул по правому флангу и прострелил в штрафную, Поульсен из убойной позиции пробил выше перекладины!
32'
Хальстенберг со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел выше перекладины.
31'

Брума сфолил в нескольких метрах от штрафной. Перспективный стандарт для гостей.
29'
По владению мячом огромное преимущество у «РБ Лейпциг» — 72% на 28%. И по ударам уверенное преимущество у гостей — 6:0.
27'
Ольмо с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Мартин помешал Поульсену пробить из убойной позиции.
25'
Ещё момент! Вернер с центра штрафной откликнулся на подачу и пробил головой в угол — Мюллер в падении перевёл мяч на угловой.
23'
0:2
Юссуф Поульсен
ГОЛ! Забитцер забежал по правому флангу и мягко навесил во вратарскую, а Поульсен головой вколотил мяч в ворота!
21'
Лаймер рванул по флангу и прострелил низом в штрафную — хозяева перехватили мяч.
20'

Пьер Кунде
Кунде не успел к мячу и в подкате в центре поля сбил Кампля. Жёлтая карточка.
19'
Поульсен получил повреждение и присел на газон. Нужна помощь медиков.
17'

Юпамекано упал в борьбе с соперником и прихватил мяч рукой. Жёлтая карточка.
16'
Кайсон из глубины сделал заброс к штрафной, Юпамекано высоко выпрыгнул и опередил Онисиво.
14'

Забитцер сбил Кайсона и получил карточку за срыв атаки.
13'
Гости продолжают разыгрывать мяч возле чужой штрафной. Игра под контролем у «РБ Лейпциг».
11'
0:1
Тимо Вернер
ГОЛ! Лаймер ускорился по правому флангу и прострелил низом в штрафную, Вернер сыграл на опережение и переправил мяч в дальний угол ворот!
9'
Забитцер с углового навесил на ближнюю штангу, но Вернер не успел к мячу. Отбились хозяева.
7'
«Майнц» ответил быстрой атакой! Прошла передача вразрез к штрафной, Онисиво мог убежать один на один, но арбитр усмотрел у него офсайд.
5'
Гости сразу же забрали мяч и пытаются навязать свою игру. «Майнц» вынужден обороняться.
3'
Хальстенберг с фланга вырезал подачу во вратарскую, Мартин выиграл позицию и опередил Вернера.
1'
Матч начался! Футболисты «Майнца» разыграли мяч с центра поля.
0'
Перед началом встречи прошла минута молчания в память о жертвах коронавируса.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Бундеслиги: «Майнц» — «РБ Лейпциг». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.