Кельн – Фортуна смотреть онлайн 24.05.2020

Футбол | Немецкая Бундеслига 2019/20 | 27-й тур
Начало 24 мая 2020г в 19:00 мск
КельнФортуна

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Кельн и Фортуна, которое состоится 24 мая 2020 года в 19:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Германии, Бундеслига 2019/20, 27-тур, оно проводится в стране Германия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Кёльн
Кёльн
Фортуна
Дюссельдорф
1 Германия вр Тимо Хорн
34 Германия зщ Ноа Каттербах
60'
33 Бельгия зщ Себастиан Борнау
19 Нидерланды зщ Кингсли Эхизибуэ
59'
38 Германия зщ Исмаил Якобс
60'
37 Германия зщ Тони Лайстнер
90'
30 Австрия пз Флориан Кайнц
79'
14 Германия пз Йонас Хектор
28 Тунис пз Эйе Скири
23 Германия нп Марк Ут
15 Колумбия нп Джон Кордоба
22 Испания зщ Хорхе Мере
59'
24 Германия пз Доминик Дрекслер
60'
27 Франция нп Антони Модест
60'
20 Косово пз Эльвис Реджбечай
79'
9 Германия нп Симон Теродде
90'
33 Германия вр Флориан Кастенмайер
19 Дания зщ Матиас Занка Йоргенсен
13 Германия зщ Адам Бодзек
73'
23 Германия зщ Нико Гисельман
3 Германия зщ Андре Хоффман
25 Германия пз Маттиас Циммерман
22 Австрия пз Кевин Штёгер
80'
6 США пз Альфредо Моралес
15 Германия пз Эрик Томми
80'
20 Германия нп Стивен Скрыбски
62'
11 Турция нп Кенан Караман
73'
39 Германия пз Жан Циммер
62'
31 Германия пз Марсель Зоботтка
73'
28 Германия нп Роувен Хеннингс
73'
4 Гана зщ Касим Нуху
80'
7 Германия пз Оливер Финк
80'
2019/20 3 ноября Германия - Бундеслига Тур 10 Фортуна2 : 0Кёльн
90+4'
Финальный свисток! «Фортуна» не смогла удержать преимущество в счёте, дважды пропустив от «Кёльна» в концовке матча — 2:2. Хозяева спаслись, но могли и не создавать себе такие трудности, реализуй Ут пенальти при счёте 0:1. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'

Марсель Зоботтка
Зоботтка за грубую игру получил жёлтую карточку — первую в матче.
90+1'
2:2
Джон Кордоба
ГОЛ! Дрекслер совершил ещё одну подачу справа, Кордоба выскочил из-под защитника и пробил головой с отскоком от газона — Канстенмайер не выручил!
90'

Симон Теродде
Теродде вышел на поле. Четыре форварда у «Кёльна» в атаке — игра ва-банк!
90'

Тони Лайстнер
Лайстнера убрали с поля.
88'
1:2
Антони Модест
ГОЛ! Сработал второй темп атаки! Прошла подача Дрекслера в штрафную, Модест выиграл борьбу в воздухе и головой пробил под самую штангу!
87'
Модест нарушил правила в атаке, но не согласился с арбитром. Мог форвард «Кёльна» и наговорить на карточку.
85'
Финк на левом фланге получил по ногам — Борнау лишь так смог остановить контрвыпад «Фортуны».
83'
Два подряд угловых прошли у ворот «Фортуны», Модест еще раз пробил через себя — неудачно получилось.
81'

Касим Нуху
Нуху получил свой шанс. Такова замена гостей.
81'

Кевин Штёгер
Штёгер покинул поле.
80'

Оливер Финк
Томми уступил своё место на поле Финку.
80'

Эрик Томми
Есть замена и у «Фортуны».
79'

Эльвис Реджбечай
Реджбечай вышел в составе «Кёльна».
79'

Флориан Кайнц
Кайнца сняли с игры.
77'
«Фортуна» не забыла про атаку. Прошла высокая подача в штрафную «Кёльна», но Мере головой отправил мяч за боковую.
75'
Кастенмайер уверенно сыграл на выходе из ворот, опередив свежие силы «Кёльна» в атаке.
73'

Зоботтка вошёл в игру.
73'

Адам Бодзек
Бодзек отправился отдыхать.
73'

Роувен Хеннингс
Хеннингс появился на поле.
73'

Кенан Караман
Двойная замена у гостей. Караман покинул поле.
72'
Разыграли хозяева угловой, мяч высокочил за штрафную, Дрекслер с подбора зарядил — блокирована попытка.
71'
«Кёльн» в этом сезоне дома проиграл лишь однажды — мюнхенской «Баварии». «Фортуна» серьезно замахнулась на победу на негостеприимном «Райн-Энерги».
69'
Модест через себя попытался пробить из центра гостевой штрафной, но мяч пошёл вдоль ворот!
67'
«Фортуна» уверенно обороняется, но не забывает про контратаки.
65'
Хозяева доводят игру до чужой штрафной, но дальше атака стопорится.
62'

Жан Циммер
Циммер вышел вместо Скрыбски.
62'

Стивен Скрыбски
Первая замена у «Фортуны».
61'
0:2
Эрик Томми
ГОЛ! Провели гости атаку с ходу, Скрыбски сделал передачу к левому краю штрафной, откуда Томми аккуратным ударом направил мяч в дальний угол ворот!
60'

Хорхе Мере
Мере вышел вместо Эхизибуэ.
60'

Кингсли Эхизибуэ
И третья замена у «Кёльна».
60'

Модест вошёл в игру.
60'

Ноа Каттербах
Каттербах заменен.
60'

Доминик Дрекслер
Дрекслер появился на поле.
60'

Исмаил Якобс
Якобс покинул поле.
58'
Марк Ут
Кастенмайер потащил удар Ута с 11-метровой отметки! Не реализовал «Кёльн» пенальти!
57'
Пенальти назначен в ворота «Фортуны»!!! Кайнц прострелил во вратарскую, Ут пробил, потом пошёл на добивание, но его завалили на газон!
56'
Надёжно работает оборона гостей. Очередной стандарт хозяев разыгран вхолостую.
55'
Якобс прошёл вдоль лицевой, далее низом прострелил во вратарскую «Фортуны» — Кастенмайер ногой мяч отправил на угловой.
54'
Право на угловой получили дюссельдорфцы. Подача Скрыбски получилась вдоль ворот — Караман не дотянулся до мяча.
52'
Кайнц нанёс удар с метра от чужой штрафной, но мяч пошёл несильно и по центру ворот — Канстенмайер на месте.
51'
Томми со штрафного от левой бровки закрутил мяч к воротам «Кёльна» — Хорн надёжно сыграл кулаками.
49'
Эхизибуэ справа выполнил кросс в штрафную гостей, но прямо на Гисельмана, который быстро разрядил обстановку у ворот.
47'
Ут со стандарта совершил навес в штрафную «Фортуны». Борнау неплохо открылся, но до мяча не добрался.
46'
Стартовал второй тайм встречи! Без замен в перерыве.
45+1'
Свисток на перерыв! Первый тайм нашего матча нельзя назвать искромётным, но на один мяч команды всё-таки наиграли — Караман в концовке 45-минутки вывел «Фортуну» вперёд в счёте. «Кёльн» в атаке выглядел откровенно слабо, ни разу не пробив в створ.
45+1'
Минута добавлена к первому тайму!
45'
Две подачи в направлении Кордобы не дали результата — надёжно сработала оборона «Фортуны».
43'
Хорошую атаку с ходу провели гости, но в ней не хватило удара по воротам.
41'
0:1
ГОЛ! Скрыбски низом исполнил передачу в штрафную «Кёльна», Караман сделал несколько касание и пробил — мяч через рикошет залетел в ближний угол ворот!
39'
Ут сзади двинул соперника по ногам. Пока игра проходит без карточек, хотя встречаются самые грубые команды этого сезона Бундеслиги.
37'
Моралес не сумел оставить мяч в игре после заброса в штрафную «Кёльна». Хватает у команд брака в передачах.
35'
Корнер хозяев не потревожил оборону соперника. Мяч отправился за лицевую.
34'
Эхизибуэ прорвался по правому флангу и низом прострелил в штрафную «Фортуны», но защитник выбил мяч на угловой.
32'
Якобс поддержал контратаку «Кёльна», получил мяч от Кордобы и пробил с ходу из-за штрафной — вдоль ворот.
30'
Караман вступил в борьбу в штрафной хозяев, но находясь в положении вне игры.
29'
Томми был готов проникнуть в штрафную «Кёльна», но подыграл себе рукой — судья этот момент не пропустил.
27'
Кастенмайер прочитал длинную подачу и выбежал за мячом к самой линии штрафной, опередив Кордобу.
25'
Ут со стандарта исполнил мягкий заброс в штрафную гостей, но никто из партнёров за мяч не зацепился.
23'
Томми на скорости правым краем ворвался в штрафную «Кёльна» и после небольшого толчка в спину упал — всё в пределах правил!
21'
Хорошая атака удалась «Фортуне», Карамана вывели на удар из пределов штрафной — Хорн среагировал, переведя мяч на угловой!
20'
Попробовали хозяева разорвать центр обороны соперника, но разрезающий пас на ход Скири не прошёл.
18'
Кайнц обработал мяч у штрафной гостей, но его быстро коллективно обокрали, после чего полузащитник «Кёльна» сфолил.
17'
Мячом чуть больше владеет «Кёльн», но единственный удар в створ — в активе «Фортуны».
15'
Томми с дальней дистанции плотный удар нанёс, но такой мяч Хорн поймал без проблем.
14'
Вязкий такой футбол в стартовый отрезок матча. Много борьбы, но мало конструктивных действий в атаке.
12'
Дюссельдорфцы затеяли перепас на своей половине поля, но соперник сразу же полез в прессинг.
10'
После заброса из глубины Кордоба принял мяч в штрафной «Фортуны», обыграл вратаря, но не попал в ворота! Впрочем, лайнсмен поднял флажок, хотя и с запозданием.
9'
«Кёльн» на правах хозяев более охотно атакуют, но пока без серьёзных угроз воротам соперника.
7'
Кастенмайер попал под прессинг Кордобы, но удачно выбил мяч за штрафную «Фортуны».
5'
Не прошла у «Кёльна» атака левым флангом — мяч после сильной передачи улетел за лицевую.
3'
Кордоба в центре поля опасно сыграл против Бодзека — могла тут быть и жёлтая карточка, но судья не решился её достать.
1'
Матч начался! Футболисты «Фортуны» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Бундеслиги: «Кёльн» — «Фортуна». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.