Боруссия М – Байер смотреть онлайн 23.05.2020

Футбол | Немецкая Бундеслига 2019/20 | 27-й тур
Начало 23 мая 2020г в 16:30 мск
Боруссия М Байер

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Боруссия Менхенгладбах и Байер, которое состоится 23 мая 2020 года в 16:30 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Германии, Бундеслига 2019/20, 27-тур, оно проводится в стране Германия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

5 Германия пз Тобиас Штробль
76'
32 Германия пз Флориан Нойхаус
10 Франция нп Марку Тюрам
78'
36 Швейцария нп Брил Эмболо
12'
14 Франция нп Алассан Плеа
13 Германия пз Ларс Штиндль
12'
22 Словакия пз Ласло Бенеш
76'
17 Швеция зщ Оскар Вендт
78'
1 Финляндия вр Лукаш Градецки
12 Буркина-Фасо зщ Эдмон Тапсоба
22 Нидерланды зщ Дэйли Синкгравен
23 Германия зщ Митчелл-Элия Вайзер
6 Австрия зщ Александар Драгович
81'
5 Германия зщ Свен Бендер
38 Германия пз Карим Беллараби
66'
10 Германия пз Керем Демирбай
29 Германия пз Кай Хаверц
20 Чили пз Чарлес Арангис
19 Франция нп Мусса Диаби
9 Ямайка нп Леон Бэйли
66'
15 Австрия пз Юлиан Баумгартлингер
81'
2015/16 7 мая Германия - Бундеслига Тур 33 Боруссия М2 : 1Байер
90+3'
Финальный свисток! «Байер» на выезде переиграл «Боруссию» из Мёнхенгладбаха — 3:1. Победным дублем в составе леверкузенцев отметился Кай Хаверц — вторым кряду. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Большими силами гладбахцы пришли в чужую штрафную на стандарт, но в итоге подача вышла в положение вне игры.
90+1'
Три минуты добавлено! Хаверц по центру прошёл до штрафной, но передачу чуть правее на Бэйли не исполнил.
90'
Через короткий пас гости разыграли корнер, даже не помышляя выполнить подачу в штрафную.
89'
Леверкузенцы умело перевели игру на чужую половину поля. Диаби заработал угловой.
87'
Хозяева накинулись на рефери, доказывая, что в штрафной соперника была игра рукой, но призывы ни к чему не привели.
85'
Плеа с ходу неплохо пробил в ближний угол ворот — Градецки перевёл мяч за лицевую!
83'
Опасно! Вендт использовал подачу в штрафную гостей и без помех пробил головой — рядом со штангой!
81'
1:3
Свен Бендер
ГОЛ! Демирбай со стандартного положения закрутил мяч к вратарской, откуда Бендер в падении головой пробил точно в цель!
81'

Юлиан Баумгартлингер
Баумгартлингер в игре.
81'

Александар Драгович
Драгович покинул поле.
80'
Бенсебаини в подкате сбил Бэйли. Простил рефери защитника «Боруссии», который уже висит на карточке.
78'

Оскар Вендт
Вендт появился на поле в составе гладбахцев.
78'

Марку Тюрам
Тюрам отправился отдыхать.
78'
Бенеш со штрафного удара опасно пробил — мяч прошёл чуть выше перекладины!
76'

Ласло Бенеш
Бенеш вошёл в игру.
76'

Тобиас Штробль
Штробль заменён в составе «Боруссии».
75'
Диаби набрал скорость, проскочил мимо двух защитников и низом пробил — Зоммер мяч парировал! Демирбай добавил выше ворот!
73'
Плеа вывел Штиндля на удар из штрафной «Байера», но тот чуть промедлил и зарядил в защитника!
71'

Рами Бенсебаини
Бенсебаини за грубый подкат на Вайзере нарвался на жёлтую карточку.
70'
Бэйли закопался у штрафной «Боруссии» и потерял мяч, загубив атаку гостей.
68'
Диаби дотянул мяч до угла чужой штрафной и нанёс удар — Зоммер уверенно закрыл ближнюю штангу.
66'

Леон Бэйли
Бэйли вошёл в игру.
66'

Карим Беллараби
Замена у «Байера». Беллараби покинул поле.
66'
Гладбахцы во втором тайме лучше смотрятся в атаке. Пошли стандарты у ворот леверкузенцев.
65'
Прошёл заброс в штрафную гостей, Тюрам пяткой скинул мяч на ход Нойхаусу, но тот не смог в ближнем бою переиграть вратаря!
64'
Плеа отправил мяч в ворота леверкузенцев, но из положения вне игры.
62'

Мусса Диаби
Диаби помешал хозяевам быстро ввести мяч в игру, за что и получил жёлтую карточку.
61'
Хофман со стандарта доставил мяч к воротам «Байера», Бенсебаини с сопротивлением пробил головой, но в створ не попал.
60'
Не получилось у хозяев развить атаку через центр, хотя и выходили в неё с преимуществом.
58'
1:2
Кай Хаверц
ГОЛ! Хаверц с точки нанёс удар под самую штангу, Зоммер дотянулся до мяча, но отбить его в сторону от ворот не сумел! Дубль Кая!
57'
И всё-таки пенальти! Хаверц сразу же схватил мяч.
57'
Главный арбитр сам пошёл смотреть повтор. Ждём решения!
56'
Пошли совещания с комнатой VAR. Момент неоднозначный.
55'
Эльведи запоздал с подкатом в штрафной «Боруссии», сбив Беллараби — пенальти!
54'
Тюрам поставил корпус Драговичу, вошёл в штрафную и пробил из борьбы — Градецки потащил!
52'
1:1
Марку Тюрам
ГОЛ! Удалась хозяевам атака с ходу, Плеа из глубины исполнил подачу в штрафную, Тюрам выдержал линию обороны, положил корпус и классным ударом с лёта отправил мяч в дальний угол ворот!
51'
Бенсебаини перехватил мяч на подступах к штрафной «Байера», но нанёс, пожалуй, поспешный удар — мимо цели.
49'
Хозяева в своей атаке провели хорошую комбинацию, заработав угловой. Гости справились с подачей в штрафную — Бендер не позволил пройти удару головой.
48'
Беллараби аккуратно покатил мяч Хаверцу к линии штрафной «Боруссии», но под удар Кая гладбахцы успели подстроиться.
46'
Возобновилась наша встреча! Второй тайм.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи прошёл с преимуществом «Байера», который уже на 7-й минуте открыл счёт — Хаверц отличился. «Боруссия» в атаке мало чего создала, а в концовке 45-минутки гладбахцы могли ещё и пропустить, но леверкузенцы не использовали отличный шанс — 0:1 на табло.
45'
«Байер» обязан был удваивать счёт! Хаверц ударом из пределов штрафной попал в перекладину, отскок мяча во вратарской получился на ногу Демирбаю, добивание которого заблокировал Эльведи!
44'
Диаби перестарался при борьбе за мяч в штрафной «Боруссии», подтолкнув Гинтера — фол в атаке.
42'
Момент! Градецки справился с ударом Нойхауса от радиуса штрафной, но мяч не прижал! Не получилось у гладбахцев добавить из вратарской!
41'
Хозяева заработали угловой. Хофман навесил на ближнюю штангу — простой мяч для Хаверца.
39'
Активно команды применяют высокий прессинг. Хофман мягко забросил мяч в штрафную гостей, но там партнёров не оказалось.
37'
Леверкузенцы теперь принялись за контроль над мячом, но без продвижения к воротам соперника.
35'
«Боруссия» ничего не может придумать в позиционной атаке. «Байер» здорово выстроил оборону.
33'
Лайнер устал от долгого перепаса на своей половине поля, выполнил длинную передачу, на которую Тюрам не успел.
31'
Градецки рискованно вышел за штрафную за мячом, но не ошибся, опередив соперника.
30'
Диаби вырезал передачу в штрафную «Боруссии», но мяч до Беллараби через двух защитников не прошёл.
28'
Беллараби на дриблинге вошёл в штрафную хозяев и пробил под острым углом — Зоммер ногой мяч парировал!
26'
После прострела Синкгравена гости получили право на угловой. Демирбай подал в штрафную, Бендер после скидки Арангиса принял мяч, но пробил с лёта выше ворот.
24'
Хаверц откликнулся на подачу Бендера из глубины, но Кай чуть не выдержал линию обороны хозяев — офсайд не прошёл мимо глаз арбитра.
22'
В опасную контратаку убежали леверкузенцы, но передача Хаверца в центр штрафной на Беллараби не нашла острого продолжения.
21'
Тюрам слева попробовал прострелить во вратарскую «Байера», но там Тапсоба никого к мячу не подпустил.
20'
Лайнсмен остановил атаку хозяев, подняв флажок — положение вне игры зафиксировано.
18'
Здорово вышла «Боруссия» из-под прессинга, но свою быструю атаку завершила на правом краю, сделав неточную передачу.
16'
Проспали гладбахцы старт матча, но вот постепенно хозяева начинают всё бодрее проводить свои атаки.
14'
«Боруссия» довела мяч до чужой штрафной, Гинтер решился пробить — блокирована попытка.
12'

Ларс Штиндль
Штиндля подняли с лавки.
12'

Брил Эмболо
И всё-таки Эмболо не в силах продолжить встречу. Вынужденная замена у хозяев.
11'
Демирбай довёл позиционную атаку «Байера» до удара из-за штрафной — неточно.
10'
Обошлись гладбахцы без замены. Всё в порядке с Эмболо.
9'
Эмболо вновь досталось по ногам. Врачи на поле. Активно начали разминаться запасные «Боруссии».
7'
0:1
Кай Хаверц
ГОЛ! Отличную атаку с ходу провели гости! В две передачи леверкузенцы вывели Хаверца к воротам, после удара которого мяч прошёл под вратарём!
6'
Хаверц сзади двинул Эмболо по ногам — фол, но без карточки.
4'
Демирбай с левого края сместился в центр, вошёл в штрафную и пробил низом из-под защитника — Зоммер в игре!
2'
Нойхаус получил мяч в штрафной «Байера», после чего решил упасть, но судья тут фола не заметил.
1'
Дан свисток к началу матча! Леверкузенцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Байер». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.