Торпедо-БелАЗ – Смолевичи смотреть онлайн 29.05.2020

Футбол | Чемпионат Беларусь - Высшая лига 2019/20 | 11-тур
Начало 29 мая 2020г в 18:00 мск
ТорпедоСмолевичи

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Торпедо-БелАЗ и Смолевичи, которое состоится 29 мая 2020 года в 18:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Беларусии 2019/20, 11-тур, оно проводится в стране Беларусии. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6 Беларусь пз Кирилл Премудров
67'
8 Бразилия пз Габриэль Рамос да Пенья
81 Беларусь пз Никита Степанов
20 Бразилия пз Луиз Фелипе Велозу Сантос
75'
17 Украина пз Дмитрий Юсов
33 Беларусь нп Валерий Горбачик
62'
90 Беларусь нп Дмитрий Антилевский
62'
13 Беларусь пз Никита Николаевич
67'
11 Беларусь пз Денис Левицкий
75'
12 Беларусь вр Артем Гомелько
24 Беларусь зщ Алексей Вакулич
68'
5 Беларусь зщ Эдуард Жевнеров
99 Россия зщ Муталип Алибеков
3 Беларусь пз Иван Василенок
20 Россия пз Константин Котов
83'
7 Беларусь пз Анатолий Макаров
22 Беларусь пз Алексей Бутаревич
97 Кот-д039;Ивуар нп Жан-Морель По
8 Беларусь нп Евгений Барсуков
9 Беларусь нп Владислав Мухамедов
71'
77 Россия нп Алексей Турик
68'
49 Беларусь пз Александр Джигеро
71'
11 Беларусь пз Дмитрий Щегрикович
83'
2018 8 июля Кубок Беларуси 1/16 финала Смолевичи0 : 2Торпедо-БелАЗ
90+3'
Матч окончен! «Торпедо-БелАЗ» на своём поле обыграл «Смолевичи» — 2:1. Во втором тайме торпедовцы много времени провели в атаке, а победным оказался автогол Жевнерова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'

Алексей Турик
Турик в подкате снёс соперника и получил «горчичник».
89'

Эдуард Жевнеров
Жевнеров получил карточку за споры.
87'
Ничего не получается у гостей в атаке — им нужно прибавлять в концовке, но нет даже подходов к штрафной.
85'
Турик в подкате снёс Антилевского. Но обошлось без карточки.
83'

Дмитрий Щегрикович
Щегрикович вошёл в игру.
83'

Константин Котов
Котов заменён.
83'

Артем Гомелько
Гомелько что-то высказал арбитру и получил карточку.
81'
Капленко продвинулся по центру и плотно пробил с 25 метров — рикошет и угловой.
79'
Юсов пальнул с дальней дистанции! Мяч ушёл выше цели.
77'
Тордповцы продолжают давить и большими силами идут вперёд. «Смолевичи» не могут отодвинуть игру от своих ворот.
75'

Денис Левицкий
Левицкий вышел на замену.
75'

Луиз Фелипе Велозу Сантос
Велозу не смог продолжить игру.
73'
Свело ногу у Велозу — бразилец на газоне и не может подняться.
71'

Александр Джигеро
Джигеро в игре.
71'

Владислав Мухамедов
Мухамедов заменён у гостей.
68'

Никита Николаевич
Николаевич появился на поле.
68'

Кирилл Премудров
Премудров заменён у торпедовцев.
68'

Турик вышел вместо Вакулича.
68'

Алексей Вакулич
Замена у гостей.
67'
2:1
ГОЛ! Велозу здорово разобрался в центре поля и сделал передачу в штрафную, Рамос прострелил во вратарскую, а Жевнеров в сутолоке переправил мяч в сетку своих ворот!
65'
Барсуков в позиционной атаке пробил значительно выше цели.
64'
Котов из глубины забросил мяч в штрафную! Козлов выскочил из ворот и опередил По.
62'

Дмитрий Антилевский
Антилевский появился на поле вместо Горбачика.
62'

Валерий Горбачик
Замена у «Торпедо-БелАЗ».
61'
Гости убежали в контратаку! Барсуков дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — Василенок вынес мяч на угловой.
60'
Хозяева заработали стандарт в 27 метрах от ворот. Велозу пробил поверх стенки — Гомелько переместился и накрыл мяч.
58'
Шанс в контратаке у гостей! Мухамедов получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил — Козлов в падении забрал мяч!
56'
Торпедовцы подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной, но нет ударов по воротам.
54'
Велозу выполнил подачу с углового, Капленко подкараулил отскок в штрафной, но запустил мяч намного выше ворот.
52'
Устинов подключился к атаке, прострелил и заработал угловой.
50'
Рамос после кросса с фланга попытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.
48'
Гости провели атаку и заработали угловой. По навесил в штрафную, но партнёры не добрались до мяча.
46'
45+1'
Свисток на перерыв! В первом тайме команды обменялись забитыми мячами — 1:1. Хозяева активно начали встречи, но при этом пропустили первыми — Макаров отметился прицельным ударом. Но удержать лидерство гости не смогли — Рамос вернул ничью на табло.
45+1'
Момент! Через две быстрых передачи Вакулича вывели на удар от угла вратарской — Козлов потащил!
45'
Хозяева долго контролировали мяч на чужой половине поля, но ничего занятного не придумали.
43'
Рамос подкараулил отскок мяча к линии гостевой штрафной, но с лёта зарядил выше ворот!
41'
Вакулич с левого края доставил мяч в штрафную «Торпедо», где Барсукову не дали головой нанести удар.
39'
Жан-Морель По завершил контратаку «Смолевичи» обводящим ударом — мимо цели!
37'
Алисейко из-за штрафной с подбора в касание пробил — над перекладиной!
36'
Стали чаще фолить гости. Пошли стандарты один за другим.
34'
1:1
Габриэль Рамос да Пенья
ГОЛ! Велозу со стандартного положения от правой бровки исполнил подачу к вратарской, где мяч рикошетом от спины Рамоса залетел в ворота!
33'
Бутаревичу досталось по лицу при верховой борьбе за мяч. Обошёлся момент без помощи врачей.
32'
Атака хозяев левым краем помогла заработать угловой. Очередная подача Велозу не стала проблемой для обороны гостей.
30'
Право на первый угловой получили «Смолевичи». После подачи в штрафную «Торпедо» мяч вылетел на ногу Алибекову, но тот не сумел положить корпус, зарядив выше ворот!
29'
Хорошую комбинацию провели гости, в результате которой Котова вывели на удар прямо по центру ворот — неточно!
27'
Шестой свой корнер разыграли хозяева, но соперник вновь отбился.
26'
Гомелько среагировал на удар Рамоса со штрафного, не позволив мячу пройти в ближний угол ворот!
25'

А вот и она! Мухамедов за грубый подкат сзади получил предупреждение.
24'
Гораздо больше пошло свистков от рефери. Не за горами первая карточка.
23'
Жан-Морель По правым краем вошёл в штрафную «Торпедо», но передачу в центр выполнил на соперника.
21'
Смогли гости отодвинуть игру от своих ворот. Хозяевам тоже приходится сидеть в позиционной обороне.
19'
Велозу своей подачей от углового флажка закрутил мяч за пределы поля.
18'
«Торпедо» после потери мяча сразу идёт в высокий прессинг.
17'
«Смолевичи» провели голевую атаку, а теперь вновь сели в оборону.
15'
0:1
Анатолий Макаров
ГОЛ! Вторая волна атаки дала результат! Макаров подхватил мяч на радиусе штрафной, а затем с ходу зарядил точно в дальний угол ворот!
12'
Провели гости атаку, Жан-Морель По принял мяч на правом краю штрафной, качнул защитника и пробил в направлении ближнего угла ворот — промах.
11'
Намечалась интересная контратака «Смолевичи», но Премудров в шикарном подкате остановил все старания соперника.
9'
Жодинцы продолжают атаковать, но пока без серьёзных угроз чужим воротам.
7'
Устинов в чужой штрафной пошёл в довольно жёсткий отбор — фол, но без карточки.
5'
«Торпедо» на правах хозяев поля активно действует в атаке. Ещё один корнер разыграли жодинцы — неопасно.
4'
Велозу от угла поля доставил мяч к ближней штанге, но в этой зоне гостевая оборона сработала надёжно.
2'
Горбачик из центра штрафной «Смолевичи» несильно пробил головой — Гомелько на месте.
1'
Матч начался! Гости разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура чемпионата Беларуси: «Торпедо-БелАЗ» — «Смолевичи». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.