Городея – Неман смотреть онлайн 29.05.2020

Футбол | Чемпионат Беларусь - Высшая лига 2019/20 | 11-тур
Начало 29 мая 2020г в 20:00 мск
ГородеяНеман

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Городея и Неман, которое состоится 29 мая 2020 года в 20:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Беларусии 2019/20, 11-тур, оно проводится в стране Беларусии. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Городея
Городея
Неман
Гродно
1 Беларусь вр Игорь Довгялло
5 Беларусь зщ Илья Баглай
79'
4 Беларусь зщ Семён Шестиловский
12 Сербия зщ Милан Йоксимович
16 Беларусь зщ Кирилл Павлючек
3 Беларусь зщ Дмитрий Игнатенко
73'
30 Беларусь зщ Денис Яскович
75'
20 Беларусь пз Дмитрий Байдук
35 Беларусь пз Сергей Пушняков
28 Сербия пз Лазар Сайчич
11 Россия пз Андрей Сорокин
27 Беларусь пз Станислав Сазонович
73'
21 Беларусь пз Юрий Воловик
75'
94 Россия нп Сергей Архипов
79'
91 Беларусь вр Дмитрий Дударь
28 Сербия зщ Даниэль Стойкович
4 Россия зщ Андрей Васильев
25 Беларусь зщ Евгений Лешко
77'
18 Беларусь пз Павел Забелин
11 Беларусь пз Валерий Жуковский
53'
24 Беларусь пз Андрей Якимов
46 Беларусь пз Алексей Легчилин
7 Армения пз Гегам Кадимян
13 Беларусь нп Глеб Рассадкин
46'
45 Сербия нп Зоран Марушич
78 Беларусь пз Максим Яблонский
46'
19 Беларусь вр Сергей Курганский
53'
3 Грузия зщ Георгий Кантария
77'
2016 9 июня Беларусь - Высшая лига Тур 11 Городея2 : 1Неман
90+5'
Матч окончен! «Неман» на выезде обыграл «Городею» — 2:0. Гости, оставшись в меньшинстве, сумели забить два безответных гола — отличились Кадимян и Яблонский. «Неман» благодаря этой победе закрепился в середине турнирной таблицы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'

Милан Йоксимович
Йоксимович за срыв атаки получил карточку.
90+1'
Кантария в быстрой атаке пробил из-за пределов штрафной — Довгялло на месте.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Много подач в штрафную от «Городеи», но гости выигрывают всю борьбу в воздухе. Нет моментов в атаке.
86'
Сорокин здорово открылся перед штрафной, получил мяч и мощно пробил! Промах.
84'
«Неман» всей командой отошёл в оборону и ничего не позволяет создать хозяевам.
82'
Байдук вырезал подачу в центр штрафной, Пушняков не попал головой по воротам.
80'
Сайчич пробил головой после кросса с фланга — промах!
78'

Сергей Архипов
Архипов вошёл в игру.
78'

Илья Баглай
Баглай заменён.
77'

Георгий Кантария
Кантария появился на поле.
77'

Евгений Лешко
Лешко заменён.
76'
0:2
Максим Яблонский
ГОЛ! «Неман» подловил соперника на быстрой атаке! Марушич дошёл до штрафной и пробил в угол — Довгялло отразил мяч, а Яблонский оказался первым на добивании!
75'

Юрий Воловик
Воловик вышел вместо Ясковича.
75'

Денис Яскович
Вторая замена у «Городеи».
73'

Станислав Сазонович
Сазонович вышел вместо Игнатенко.
73'

Дмитрий Игнатенко
Замена у «Городеи».
71'
Пока без моментов у «Городеи». Хозяева владеют мячом, но нет ударов.
69'
Хозяева сразу бросились в атаку. Курганский уверенно перехватил прострел Йоксимовича.
67'
0:1
Гегам Кадимян
ГОЛ! Кадимян уверенно реализовал пенальти, пробив в нижний угол ворот! Довгялло не угадал направление удара.
66'
Пенальти в ворота «Городеи»! Гости провели быструю атаку, прошла подача в штрафную, а Яблонский упал в борьбе с защитником.
64'
Заброс из глубины к штрафной хозяев — Довгялло выскочил из ворот и забрал мяч.
62'

Илья Баглай
Баглай врезался в голкипера и получил карточку.
60'
Стойкович и Баглай столкнулись в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь игрокам.
58'
Подача в штрафную «Немана»! Байдуку помешали пробить с десяти метров.
56'
Баглай с левого края вошёл в штрафную и пробил по воротам — Курганский начеку.
54'
Сайчич со штрафного пробил низом! Курганский в падении забрал мяч.
53'

Сергей Курганский
Курганский появился на поле.
53'

Валерий Жуковский
Жуковский заменён.
50'

Дмитрий Дударь
Удаление у «Немана»! Прошла передача к штрафной, Дударь далеко выбежал из ворот и сбил Пушнякова. Арбитр, судя по всему, усмотрел фол последней надежды.
49'
Жуковский мягко забросил мяч в штрафную, Марушич с острого угла не попал по воротам.
47'
Якимов! Резко сместился к центру и пробил низом — мяч укатился в сторону.
46'
46'

Яблонский вышел вместо Рассадкина.
46'

Глеб Рассадкин
Замена в перерыве произошла у «Немана».
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Опасных моментов не возникало, ждём более активной игры после перерыва!
44'
Рассадкин поборолся возле штрафной и сделал скидку во вратарскую — Довгялло сыграл на перехвате.
42'
Момент! Жуковский с углового навесил во вратарскую, Рассадкин выиграл борьбу, но пробил выше перекладины!
40'
Жуковский сделал заброс в штрафную, но Кадимяна не пустили к мячу.
38'
Кадимян подхватил мяч и с центра штрафной пробил в угол — Довгялло сложился и забрал мяч.
36'
Рассадкин пробил головой после кросса Кадимяна! Мяч улетел в сторону.
34'
Забелин с дальней дистанции пальнул низом! Мяч после рикошета прикатился к Довгялло.
32'
Баглай откликнулся на заброс из глубины и принял мяч в штрафной, но арбитр усмотрел офсайд.
30'
Жуковский в быстрой атаке пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше цели.
28'
Шестиловский пробил головой после кросса с фланга! Дударь переместился и забрал мяч.
26'
Сайчич сделал перевод в штрафную, Байдук принял мяч и с разворота пробил в защитника.
25'
Пушняков подставился под фол и заработал стандарт в 23 метрах от ворот.
22'
«Неман» в позиционной атаке. Жуковский сделал заброс в штрафную, но мяч прилетел в руки Довгялло.
20'

Лешко грубо встретил Байдука и получил «горчичник».
19'
Сайчич с фланга сделал заброс в штрафную! Байдук немного не успел к мячу.
17'
Ответ «Немана»! Марушич дошёл до штрафной, убрал мяч под левую и пробил в защитника.
16'
Рассадкин получил пас у штрафной и пробил по воротам — Довгялло парировал мяч в сторону.
15'
Байдук ускорился по флангу и навесил в центр штрафной — гости выиграли борьбу и вынесли мяч.
13'
Хозяева провели быструю атаку. Йоксимович с фланга вырезал подачу в штрафную, Байдук пробил головой выше перекладины.
11'
«Неман» очень активен на стартовых минутах. Гости забрали мяч под свой контроль и перевели игру на чужую половину поля.
9'
Угловой для «Немана». Жуковский навесил на дальний угол вратарской, но Стойковичу помешали пробить головой по воротам.
7'
Забелин с фланга сделал заброс в штрафную, Кадимян полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
5'
Быстрая атака «Немана»! Жуковский забежал по флангу и сделал передачу к штрафной, Кадимян в касание пробил выше перекладины.
3'
Сайчич с левого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — гости вынесли мяч.
1'
Матч начался! Футболисты «Городеи» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура чемпионата Беларуси: «Городея» — «Неман». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.