Хоффенхайм – Кельн смотреть онлайн 27.05.2020

Футбол | Немецкая Бундеслига 2019/20 | 28-й тур
Начало 27 мая 2020г в 21:30 мск
ХоффенхаймКельн

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Хоффенхайм и Кельн, которое состоится 27 мая 2020 года в 21:30 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Германии, Бундеслига 2019/20, 28-тур, оно проводится в стране Германия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

11АвстрияпзФлориан Гриллич
46'
14АвстрияпзКристоф Баумгартнер
77'
7ДаниянпЯкоб Ларсен
52'
10ИзраильнпМунас Даббур
58'
16ГерманияпзСебастьян Руди
46'
6НорвегиязщХовард Нордтвейт
52'
9ТогонпИла Бебу
58'
8ГерманияпзДеннис Гайгер
77'
1ГерманияврТимо Хорн
33БельгиязщСебастиан Борнау
19НидерландызщКингсли Эхизибуэ
32'
38ГерманиязщИсмаил Якобс
2ГерманиязщБенно Шмиц
82'
37ГерманиязщТони Лайстнер
20КосовопзЭльвис Реджбечай
28ТуниспзЭйе Скири
24ГерманияпзДоминик Дрекслер
56'
15КолумбиянпДжон Кордоба
82'
23ГерманиянпМарк Ут
82'
22ИспаниязщХорхе Мере
32'
30АвстрияпзФлориан Кайнц
56'
14ГерманияпзЙонас Хектор
82'
27ФранциянпАнтони Модест
82'
9ГерманиянпСимон Теродде
82'
2014/158 ноябряГермания - БундеслигаТур 11Хоффенхайм3 : 4Кёльн
90+5'
Матч окончен! «Хоффенхайм» на своём поле уверенно обыграл «Кёльн» — 3:1. У хозяев дубль оформил Баумгартнер, ещё один мяч на счету Цубера, а гости ответили точным ударом Кайнца. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Модест подстроился и пробил в касание после подачи в штрафную! Рикошет и угловой.
90+2'
Гости перешли на забросы в штрафную, но футболисты «Хоффенхайма» выигрывают всю борьбу в воздухе.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Момент у «Кёльна»! Кайнц с фланга сделал проникающую передачу в штрафную, Терроде пробил в касание, но мяч прошёл рядом со штангой.
86'
Скири с дальней дистанции пробил по воротам! Бауман всё контролировал.
84'

Ила Бебу
Бебу в центре поля в подкате влетел в ноги Хектору. Жёлтая карточка.
82'

Йонас Хектор
Хектор вышел на замену.
82'

Бенно Шмиц
Шмиц покинул поле.
82'

Антони Модест
Модест в игре.
82'

Джон Кордоба
Кордоба покинул поле.
82'

Симон Теродде
Теродде вошёл в игру вместо Ута.
82'

Марк Ут
Тройная замена у «Кёльна».
81'
Ут со штрафного навесил на дальнюю штангу, Лайстнер тянулся, но не успел к мячу.
79'
«Кёльн» продолжает атаковать. Ут с фланга забросил мяч во вратарскую — хозяева вынесли мяч в сторону.
77'

Деннис Гайгер
Гайгер появился на поле.
77'

Кристоф Баумгартнер
Баумгартнер заменён.
77'
3:1
Марк Ут
Не забил пенальти Ут! Марк пробил аккуратно в угол — Бауман в падении накрыл мяч!
76'

Ховард Нордтвейт
Пенальти в ворота «Хоффенхайма»! Феликс Брих после видеопросмотра указал на точку — была игра рукой.
75'
Ут в штрафной попытался пробросить мяч на ход и попал в руку защитнику! Арбитр пошёл смотреть повтор.
73'
Баумгартнеру досталось по ногам. Он присел и схватился за ногу, пауза в игре.
71'
Сков в контратаке приложился с дальней дистанции! Хорн всё контролировал.
69'
Якобс получил пас перед штрафной и хлёстко пробил по центру ворот — Бауман намертво забрал мяч.
67'
«Хоффенхайм» перешёл на игру вторым номером, хозяева отдали инициативу сопернику.
65'

Исмаил Якобс
Якобс в подкате снёс Скова и получил «горчичник».
62'
И тут же момент у хозяев! Бебу прострелил на дальнюю штангу — Баумгартнер не успел к мячу.
60'
3:1
Флориан Кайнц
ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Кёльна», Кайнц получил пас и пробил со входа в штрафную — мяч рикошетом от Нордтвейта влетел в ворота Баумана!
58'

Ила Бебу
Бебу появился на поле.
58'

Мунас Даббур
Даббур заменён.
56'

Кайнц вышел вместо Дрекслера.
56'

Доминик Дрекслер
Замена у «Кёльна».
54'
Момент! Реджебечай опасно пробил после скидки Кордобы — Бауман сложился и забрал мяч.
52'

Нордтвейт вошёл в игру.
52'

Якоб Ларсен
Ларсен заменён.
50'

Беньямин Хюбнер
Удаление у «Хоффенхайма»! Хюбнер не успел к мячу и врезался в Дрекслера — это вторая жёлтая карточка для защитника хозяев. Команды в равных составах.
48'
3:0
Стивен Цубер
ГОЛ! Ларсен сделал передачу в штрафную, Баумгартнер пяткой протолкнул мяч дальше, а Цубер метров с десяти пробил в дальний нижний угол!
47'
2:0
ГОЛ! Хозяева накрыли соперника прессингом на чужой половине поля. Сков дошёл до лицевой и навесил в штрафную, а Баумгартнер пробил головой мимо вратаря!
46'
46'

Себастьян Руди
Руди вышел вместо Гриллича.
46'

Флориан Гриллич
Замена в перерыве произошла у «Хоффенхайма».
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Хоффенхайма» после 45 минут. Хозяева впереди благодаря голу Баумгартнера. Футболисты «Кёльна» остались в меньшинстве после удаления Борнау. Но и вдесятером гостям удалось создать пару опасных моментов.
45+1'

Даббур сфолил в чужой штрафной и получил карточку.
44'
Якобс! Из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол — Бауман в падении забрал мяч.
42'
Понадобилась помощь ВАР — гол «Хоффенхайма» был отменён. Очевидный офсайд был у игроков атаки.
41'
Хозяева подловили соперника на контратаке! Прошёл заброс вперёд, Даббур покатил мяч дальше, а Баумгартнер поразил пустые ворота. Но будет видеопросмотр момента.
38'
Ещё одна опасная атака прошла у гостей! Дрекслер сделал перевод в штрафную, Якобс бил в пустой угол ворот, но защитник выбил мяч с линии!
36'
Шанс у «Кёльна»! Якобс сделал передачу к штрафной, Реджебечай в касание пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
34'
Перешла игра в центр поля. Хозяева уверенно обороняются и ничего не позволяют создать «Кёльну».
32'

Хорхе Мере
Мере вошёл в игру.
32'

Кингсли Эхизибуэ
Эхизибуэ заменён у «Кёльна».
30'
Шмитц сместился к центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но Кордоба не дотянулся до мяча.
28'

Гриллич за фол в центре поля получил карточку.
26'

Себастиан Борнау
Удаление у «Кёльна»! Феликс Брих посмотрел повтор и отменил решение по жёлтой карточке — он показал Борнау прямую красную. Справедливо.
24'
Борнау сзади влетел в голеностоп Баумгартнеру. Очень грубый фол, этот момент на грани удаления. Нужна помощь ВАР.
21'
«Кёльн» катает мяч в центре поля — нет вариантов для развития атаки впереди.
19'
Баумгартнер классной передачей разрезал оборону «Кёльна»! Даббур получил мяч в штрафной, но арбитр усмотрел офсайд.
17'
Якобс с углового навесил во вратарскую, но хозяева выиграли борьбу в воздухе и выбили мяч.
15'
Дрекслер рванул по флангу и навесил в штрафную, но Кордоба не дотянулся до мяча.
13'
Пош и Якобс столкнулись в центре поля. Хавбек «Кёльна» с трудом поднялся с газона.
11'
1:0
ГОЛ! Прошёл длинный заброс из глубины, Ларсен рванул по флангу и прострелил в штрафную, а Баумгартнер в падении вколотил мяч в нижний угол ворот!
9'
Ларсен сместился на фланг и сделал заброс в штрафную — гости вынесли мяч.
7'
«Кёльн» ответил быстрой атакой четыре в четыре! Якобс ворвался в штрафную и пробил в защитника.
5'
Якоб Ларсен
«Хоффенхайм» в позиционной атаке. Ларсен полез в обводку в чужой штрафной и потерял мяч.
3'

Хюбнер в грубом подкате снёс Дрекслера и получил «горчичник».
1'
Матч начался! Футболисты «Хоффенхайма» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Бундеслиги: «Хоффенхайм» — «Кёльн». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.