Динамо Минск – Шахтер Солигорск смотреть онлайн 30.05.2020

Футбол | Чемпионат Беларусь - Высшая лига 2019/20 | 11-тур
Начало 30 мая 2020г в 19:00 мск
Динамо Минск Шахтер

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Динамо Минск и Шахтер Солигорск, которое состоится 30 мая 2020 года в 19:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Беларусии 2019/20, 11-тур, оно проводится в стране Беларусии. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

4 Беларусь зщ Игорь Шитов
17'
5 Словения зщ Миха Горопевшек
17 Беларусь зщ Алексей Риос
24 Украина зщ Артём Сухоцкий
7 Беларусь пз Иван Бахар
73'
15 Беларусь пз Владислав Климович
71 Беларусь пз Михаил Козлов
23 Беларусь пз Эдгар Олехнович
9 Беларусь нп Евгений Шикавка
59'
3 Беларусь зщ Максим Швецов
17'
10 Бразилия пз Ришар Данило
59'
20 Украина пз Дмитрий Билоног
73'
28 Сербия пз Игор Иванович
58'
16 Беларусь пз Сергей Баланович
90+1'
8 Беларусь пз Александр Селява
77 Беларусь пз Юрий Кендыш
88 Беларусь нп Виталий Лисакович
76'
19 Беларусь пз Дмитрий Подстрелов
58'
10 Хорватия нп Дарко Бодул
76'
6 Беларусь зщ Игорь Бурко
90+1'
2015 25 апреля Беларусь - Высшая лига Тур 3 Шахтёр С0 : 0Динамо Мн
90+3'
Матч окончен! «Шахтёр» на выезде обыграл минское «Динамо» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Лисакович. Пропустив гол, команда Леонида Кучука много владела мячом, но ничего опасного в атаке не создала. Гости довели встречу до победы и подобрались к группе лидеров в таблице чемпионата Беларуси. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'

Игорь Бурко
Бурко вышел вместо Бегунова.
90+1'

Роман Бегунов
Замена у «Шахтёра».
90+1'

Миха Горопевшек
Горопевшек за срыв атаки получил «горчичник».
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Козлов ускорился по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, Горопевшек пробил головой, но мяч попал в сетку с внешней стороны!
86'
Данило со штрафного навесил на дальний угол вратарской, Гутор чётко сыграл на выходе и смахнул мяч в сторону.
86'

Сергей Баланович
Баланович грубо подкатился под Билонога и получил карточку.
83'
Очень много потерь у «Динамо». По такой игре сложно на что-то рассчитывать минчанам.
81'
«Шахтёр» активно прессингует и не позволяет минчанам пройти центр поля. Здорово двигаются гости.
79'
Билоног упал в штрафной «Шахтёра» в борьбе с Хадаркевичем! Арбитр показал, что всё было в рамках правил.
77'
Момент у «Шахтёра»! Кендыш с центра поля добежал до штрафной и сделал пас на Бодула — тот пробил на исполнение, но мяч прошёл рядом со штангой!
75'

Дарко Бодул
Бодул вышел вместо Лисаковича.
75'

Виталий Лисакович
73'

Дмитрий Билоног
Билоног вышел вместо Бахара.
73'

Иван Бахар
Замена у «Динамо».
71'
Баланович сыграл на подборе и пробил из-за пределов штрафной! Минчане заблокировали и вынесли мяч.
69'
Два угловых подряд для «Шахтёра». Минчане справились с подачами Антича.
67'
Бахар ускорился по флангу и прострелил низом в штрафную — гости перехватили мяч.
65'
Футболисты «Шахтёра» грамотно обороняются и ничего не позволяют создать минчанам в атаке.
63'
Гутор вышел из ворот и забрал мяч после очередного кросса.
61'
Бахар с фланга сместился к центру и пробил низом! Мяч застрял в штрафной гостей.
59'

Ришар Данило
Данило вошёл в игру.
59'

Евгений Шикавка
Шикавка заменён у минчан.
58'

Дмитрий Подстрелов
Подстрелов вышел вместо Ивановича.
58'

Игор Иванович
56'
Гости уверенно отбились после очередного углового. Не идут подачи у минчан.
54'
Хадаркевич едва не срезал мяч в свои ворота, пытаясь прервать подачу с фланга! Угловой для минчан.
52'
Минчане катают мяч в центре поля — не удаётся им подобраться к штрафной гостей.
50'
0:1
ГОЛ! Гости подловили минчан на контратаке! Прошёл длинный заброс к штрафной, Лисакович подхватил мяч, убежал один на один и пробил аккуратно в угол!
48'
Кендыш ускорился по центру, полез в обводку у штрафной и потерял мяч.
46'
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, команды действовали осторожно и голевых моментов не возникало.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Антич мощно приложился со штрафного, но мяч улетел намного выше перекладины.
41'
Горопевшек в подкате снёс Кендыша. Шанс для гостей — до ворот метров 27.
39'
Угловой для «Шахтёра». Иванович из вратарской пробил головой после подачи Антича — Плотников на месте.
37'
Кендыш из глубины сделал длинный заброс в штрафную, но партнёры не успели к мячу.
35'
Много борьбы в центре поля. Осторожно действуют обе команды, почти нет ударов по воротам.
33'
Козлов в контратаке рвался по левому флангу, Бегунов здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
31'
Олехнович с углового навесил на ближнюю штангу — гости выиграли борьбу и вынесли мяч.
29'
Хадаркевич на фланге снёс Бахара. Прошла подача во вратарскую — Кендыш выбил мяч на угловой.
27'
Сзоке откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — Плотников забрал мяч.
25'
По владению мячом небольшое преимущество у «Шахтёра» — 54% на 46%, а по ударам равенство — 2:2.
23'
Бахар ускорился по правому флангу и сделал заброс в руки Гутору.
21'
Баланович подхватил мяч и пробил из-за пределов штрафной! Плотников на месте.
19'
Минчане наладили контроль над мячом, перешла игра на половину поля «Шахтёра».
17'

Максим Швецов
Швецов вышел вместо Шитова.
17'

Игорь Шитов
Вынужденная замена у «Динамо».
16'
Опасно! Шикавка поборолся в воздухе и сделал скидку во вратарскую, Риосу не удалось протолкнуть мяч мимо Гутора.
14'
Момент у «Динамо»! Гутор потащил удар Климовича с центра штрафной, а Бахару не удалось добить с трёх метров.
12'
Риос ускорился по флангу и навесил в штрафную, но мяч пошёл слишком высоко и улетел за лицевую.
10'
Иванович разогнал атаку гостей, дошёл до штрафной и потерял мяч.
8'
Много борьбы в центре поля на первых минутах, темп невысокий.
6'
Баланович ускорился по флангу и сделал передачу в штрафную, Лисакович не сумел зацепиться за мяч.
4'
Козлов разогнал атаку минчан и сделал заброс в штрафную, но там партнёров не оказалось.
2'
Гости заработали стандарт на левом фланге. Плотников вышел из ворот и спокойно забрал мяч после подачи.
1'
Матч начался! Футболисты «Шахтёра» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура чемпионата Беларуси: «Динамо» (Минск) — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.