Вольфсбург – Айнтрахт 30 мая 2020 прямая трансляция

Футбол | Немецкая Бундеслига 2019/20 | 29-й тур
Начало 30 мая 2020г в 16:30 мск
ВольфсбургАйнтрахт

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Вольфсбург и Айнтрахт, которое состоится 30 мая 2020 года в 16:30 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Германии, Бундеслига 2019/20, 29-тур, оно проводится в стране Германия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

40 Бразилия нп Жоао Виктор
61'
9 Нидерланды нп Ваутер Вегорст
75'
14 Швейцария пз Адмир Мехмеди
61'
33 Германия нп Даниэль Гинчек
75'
17 Германия пз Себастьян Роде
77'
28 Германия пз Доминик Кор
77'
11 Сербия пз Мият Гачинович
84'
15 Япония пз Даити Камада
89'
33 Португалия нп Андре Силва
77'
16 Испания пз Лукас Торро
77'
5 Швейцария пз Желсон Фернандеш
77'
9 Нидерланды нп Бас Дост
77'
8 Швейцария пз Джибриль Соу
84'
6 Нидерланды пз Джонатан де Гузман
89'
2014/15 3 февраля Германия - Бундеслига Тур 19 Айнтрахт Ф1 : 1Вольфсбург
90+7'
Финальный свисток! «Айнтрахт» на выезде переиграл «Вольфсбург» — 2:1. Такая важная и одновременно неожиданная победа франкфуртцев, которая стала первой после рестарта Бундеслиги. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+6'

Жером Руссийон
Руссийон сегодня много фолил, судья эти моменты не упустил и показал карточку защитнику хозяев.
90+5'

Джонатан де Гузман
Де Гузман успел быстро заработать «горчичник».
90+5'

Лукас Торро
Удаление! Торро остановил прорыв Мехмеди, но лишь с помощью нарушения правил — жёлтая карточка, которая стала для молодого испанца второй!
90+3'
После заброса в штрафную «Айнтрахт» лайнсмен зафиксировал офсайд — сразу несколько «волков» залезли за линию оборону.
90+2'

Ренато Штеффен
Штеффен за грубый подкат выхватил «горчичник».
90+2'
Пошла вторая минута из четырёх добавленных.
90+1'

Лукас Торро
Торро ценой жёлтой карточки сорвал атаку «Вольфсбурга».
89'

Де Гузман вышел на концовку матча.
89'

Даити Камада
Камада заменён.
88'
Заработали хозяева угловой. Брекало взялся за этот стандарт, подача получилась на голову Камады.
87'
Поторопились «волки» в своей атаки, совершив неудачную подачу в чужую штрафную.
85'
1:2
ГОЛ! После высокой подачи в штрафную Дост головой сделал скидку, Камада оторвался от защитника и низом пробил точно в цель!
84'

Джибриль Соу
Соу вошёл в игру в составе «орлов».
84'

Мият Гачинович
Гачиновича сняли с игры.
83'
Абрахам не позволил толком пробить Гинчеку — мяч медленно прикатился к Траппу.
81'
Замельчили хозяева с передачами, в результате Мбабу искал Шлагера, но запустил мяч за боковую линию.
79'
Костич помог своей обороне, заставив на себе нарушить правила. Не спешат гости с вводом мяча в игру.
77'

Лукас Торро
Торро появился на поле вместо Кора.
77'

Доминик Кор
И третья замена «орлов».
77'

Желсон Фернандеш
Фернандеш вошёл в игру.
77'

Себастьян Роде
Роде покинул поле.
77'

Бас Дост
Дост вышел вместо Андре Силвы.
77'

Андре Силва
Время замен «Айнтрахта».
76'
Андре Силва загубил гостевую атаку с ходу, выполнив передачу на соперника.
75'

Даниэль Гинчек
Гинчек вышел освежить атаку «волков».
75'

Ваутер Вегорст
Вегорст отправился отдыхать.
74'
Неразбериха в защитных рядах «Вольфсбурга» позволила Гачиновичу пробить с линии вратарской — Кастельс выручил свою команду!
73'
Серия передач у штрафной «Айнтрахта» привела к удару в касание от Брекало — неточно!
71'
Абрахам умело поставил плечо, не позволив Брекало левым краем ворваться в штрафную гостей.
69'

Роде за фол на Мехмеди получил жёлтую карточку.
68'
«Айнтрахт» из своей атаки выжал угловой. Костич на ближнюю штангу подал, Чэндлер попытался пробить головой, но мяч пролетел вдоль ворот.
67'

Гачинович в подкате дотянулся лишь до ног Шлагера — жёлтая карточка в руках рефери.
65'
Руссийон подключился в атаку хозяев по левому краю, получил мяч, но не справился со своей же скоростью и выбежал за лицевую.
64'
Хентереггер неудачно сыграл головой у своих ворот, мяч свалился прямо на ногу Понграчичу, но тот из выгодной позиции зарядил выше перекладины!
63'
Пошли свистки арбитра — начинают «орлы» не успевать за мыслью соперника.
61'

Адмир Мехмеди
Мехмеди появился на поле в составе «Вольфсбурга».
61'

Жоао Виктор
Жоао Виктор покинул поле.
58'
1:1
Кевин Мбабу
ГОЛ! Арнольд со стандартного положения сделал подачу в штрафную, Мбабу опередил защитника и пробил головой — мяч от рук вратаря залетел в ворота!
57'
«Айнтрахт» организовал атаку, Костич пробрался в штрафную, но уже дальше ничего интересного не придумал.
55'
«Вольфсбург» всё более основательно выглядит в атаке.
53'
Был намёк на игру рукой в штрафной «Айнтрахта». Судья взял паузу, выслушал подсказку из комнаты VAR, но в итоге не назначил пенальти.
51'
Чэндлер перестарался при борьбе за мяч в чужой штрафной — фол в атаке. Руссийону досталось.
49'
Гости завершили свою позиционную атаку длинной передачей за лицевую линию — удар от ворот.
47'
Штеффен пролез в штрафную «Айнтрахта», но уже на точный пас не хватило сил.
46'
Возобновилась наша встреча! Второй тайм.
45+1'
Свисток на перерыв! В первом тайме встречи «Вольфсбург» больше атаковал, чаще угрожал чужим воротам, но отличился в итоге «Айнтрахт» — Андре Силва реализовал пенальти. Вторая половина матча, наверняка, получится ещё более весёлой и результативной.
45'
Разыграли гости угловой, Камада получил возможность пробить, но на пути мяча к воротам расположился Арнольд.
44'
Прострел Чэндлера не прошёл до ворот «Вольфсбурга» — Брукс выбил мяч на угловой.
42'
Трапп! Брукс головой скинул мяч во вратарскую гостей, Вегорст с лёта пробил, но голкипер успел выдвинуться вперёд и не позволил себя переиграть!
41'
Опасная контратака «Айнтрахта»! Костич от левого края штрафной покатил мяч в центр, Гачинович опередил защитника, но удар с ходу не получился!
39'
Хорошо хозяева комбинировали, проникли в чужую штрафную, но удар Шлагера низом пришёлся в ноги соперника!
37'
Кор грамотным фолом сорвал фланговую контратаку «Вольфсбурга», успев ещё и повозмущаться.
35'

Камада за грубый подкат сзади против Мбабу получил заслуженную жёлтую карточку.
34'
Мбабу не стал наносить удар от края гостевой штрафной, а обратный пас в центр на Вегорста соперник прочитал.
32'
Ещё один удар по воротам «Айнтрахта», но вновь неточный — Брекало пытался потревожить Траппа.
31'
Шлагер поддержал второй темп атаки хозяев и издали мощно пробил — рядом со штангой!
30'
Андре Силва не выдержал линию обороны, забравшись в положение вне игры.
29'
«Айнтрахт» после забитого мяча лишь добавил в атаке. «Вольфсбург» позиционно обороняется.
27'
0:1
Андре Силва
ГОЛ! Андре Силва ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
26'

Марин Понграчич
Силва откликнулся на прострел во вратарскую хозяев, Понграчич проиграл позицию и завалил соперника — пенальти!
25'
Арнольд использовал отскок мяча внутри штрафной «Айнтрахта», но пробил с нерабочей правой прямо в защитника!
23'
Своевременный подкат Руссийона помешал Кору ворваться с мячом в штрафную «Вольфсбурга».
22'
Два подряд угловых разыграли «волки», но эти стандарты не стали проблемой для обороны «орлов».
21'
Момент у ворот «Айнтрахта»! Прошла у хозяев атака с ходу, Брекало получил мяч в центре штрафной и пробил казалось наверняка — Трапп потащил!
19'
Брекало сместился с левого фланга в центр и решил проверить свой удар, но Роде блокировал эту попытку.
17'
Костич от угла поля мягко забросил мяч в штрафную хозяев, но там Брукс здорово сыграл головой.
16'
Арнольд пробил со штрафного, но судья дал свисток — не было соблюдено расстояние до гостевой стенки.
15'
Стараются «орлы» активничать на чужой половине поля, подключая высокий прессинг.
13'
Брекало покатил мяч к радиусу гостевой штрафной, Шлагер моментально пробил, но в створ не попал.
12'
«Айнтрахт» в стартовый отрезок игры чуть чаще владеет мячом.
10'
Зачастили хозяева с фолами — рефери ничего не пропускает. Мбабу был не прав в борьбе за мяч, наступив Костичу на ногу.
8'

Жоао Виктор
Жоао Виктор за опасную игру получил жёлтую карточку.
7'
Хинтереггер едва не откликнулся на опасный прострел в штрафную «Вольфсбурга».
6'
Гости увели свою атаку на правый край, но в итоге Чэндлер нарушил правила — лайнсмен подсказал главному арбитру.
4'
Брекало прошёл с мячом вдоль линии штрафной «Айнтрахта», но уже нанести удар по воротам ему не позволили.
3'
Первый проникающий пас в штрафную «Вольфсбурга» остался без адресата — Кастельс первым оказался на мяче.
1'
Матч начался! Гости разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Бундеслиги: «Вольфсбург» — «Айнтрахт». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.