Шальке – Вердер смотреть онлайн 30.05.2020

Футбол | Немецкая Бундеслига 2019/20 | 29-й тур
Начало 30 мая 2020г в 16:30 мск
ШалькеВердер

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Шальке-04 – Вердер, которое состоится 30 мая 2020 года в 16:30 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Германии, Бундеслига 2019/20, 29-тур, оно проводится в стране Германия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Шальке-04
Гельзенкирхен
Вердер
Бремен
35 Германия вр Александр Нюбель
21 Франция зщ Жан-Клер Тодибо
46'
4 Турция зщ Озан Кабак
3 Испания зщ Хуан Гонсалес
80'
20 Англия зщ Джонджо Кенни
26 Сенегал зщ Салиф Сане
28 Австрия пз Алессандро Шёпф
2 США пз Уэстон Маккенни
55'
18 Италия пз Даниэль Калиджиури
11 Австрия пз Михаэль Грегорич
58'
14 Уэльс нп Рабби Матондо
46'
24 Германия зщ Бастиан Очипка
46'
9 Бельгия нп Бенито Раман
46'
16 Германия нп Нассим Буджеллаб
55'
15 Турция нп Ахмед Кутуджу
58'
19 Австрия нп Гвидо Бургшталлер
80'
10 Германия пз Леонардо Биттенкорт
46'
7 Косово пз Милот Рашица
58'
19 США нп Джошуа Сарджент
70'
8 Япония нп Юя Осако
46'90+2'
9 Германия нп Дейви Зельке
58'
44 Германия пз Филипп Баргфреде
70'
36 Германия пз Кристиан Гросс
90+2'
2015/16 15 августа Германия - Бундеслига Тур 1 Вердер0 : 3Шальке-04
90+5'
Матч окончен! «Вердер» на своём поле обыграл «Шальке-04» — 1:0. Автором победного гола стал Биттенкорт. После перерыва хозяева владели мячом, создали несколько моментов, но не смогли спасти игру. «Вердер» продолжает борьбу за выживание в Бундеслиге, а «Шальке-04» потерпел седьмое поражение в восьми последних встречах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'

Дейви Зельке
Оба игрока получили по «горчичнику».
90+3'

Озан Кабак
Кабак и Зельке потолкались в центре поля, но арбитр успокоил игроков.
90+2'

Кристиан Гросс
Гросс вошёл в игру.
90+2'

Юя Осако
Осако покинул поле.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Шанс у «Вердера»! Прошла проникающая передача в штрафную, Осако вывалился один на один, но не стал бить, а передача была перехвачена.
86'
Очипка с углового навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёров.
84'
Зельке сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Защитник принял удар на себя.
83'

Нассим Буджеллаб
Буджеллаб врезал по ногам Классену и получил карточку.
80'

Гвидо Бургшталлер
Бургшталлер появился на поле.
80'

Хуан Гонсалес
Миранда покинул поле.
78'
Осака получил повреждение. Пауза в игре — с трудом поднялся японец с газона.
76'
Борьба в штрафной «Шальке-04»! Зельке рухнул в борьбе с защитником, но арбитр показал, что всё чисто.
74'
«Вердер» активно прессингует соперника на чужой половине поля. Не удаётся хозяевам перейти в атаку.
72'
Кенни с лёта пробил из-за пределов штрафной! Мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
70'

Филипп Баргфреде
Баргфреде вошёл в игру.
70'

Джошуа Сарджент
Сарджент заменён.
68'
Хозяева провели быструю атаку по флангу. Очипка получил пас, но арбитр усмотрел у него офсайд.
67'
Бодрый второй тайм, темп заметно подрос. Хозяева наладили контроль над мячом и стали создавать моменты у чужих ворот.
65'
Фридль с углового навесил на дальнюю штангу, Нюбель кулаком смахнул мяч в сторону.
63'

Юя Осако
Осако грубо врезался в Миранду и получил жёлтую карточку.
60'
Миранда забежал по флангу и прострелил в центр штрафной, Кутуджу плотным ударом попал в защитника.
58'

Ахмед Кутуджу
Кутуджу вышел вместо Грегорича.
58'

Михаэль Грегорич
Замена у «Шальке-04».
58'

Зельке вошёл в игру.
58'

Милот Рашица
Рашица заменён у «Вердера».
57'
Сане сделал скидку в центр штрафной, Грегорич выиграл борьбу и в касание пробил над перекладиной!
55'

Буджеллаб вышел вместо Маккенни.
55'

Уэстон Маккенни
54'
Раман! Принял мяч в штрафной и с острого угла пробил по воротам — Павленка перевёл на угловой.
52'
Маккенни в центре поля жёстко встретил Осако. Нужна помощь хавбеку гостей.
50'
Калиджури вырезал подачу на дальний угол вратарской, Кенни в борьбе с защитником пробил выше цели.
48'
Миранда прострелил с левого края, Маккенни принял мяч в штрафной и пробил в защитника!
46'
46'

Бастиан Очипка
Очипка в игре.
46'

Жан-Клер Тодибо
Тодибо заменён.
46'

Бенито Раман
Раман вышел вместо Матондо.
46'

Рабби Матондо
Двойная замена у «Шальке-04».
46'

Юя Осако
Осака вышел вместо Биттенкорта.
46'

Леонардо Биттенкорт
Замена произошла у «Вердера».
45+3'
Перерыв! 1:0 в пользу «Вердера» после 45 минут. Гости вышли вперёд после роскошного гола Биттенкорта. У «Шальке-04» совсем не держался мяч — хозяева ничего опасного не создали.
45+1'
Матондо получил пас в штрафной, но не сумел развернуться в окружении двух соперников и потерял мяч.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'

Маккенни в центре поля сбил Рашицу и получил карточку.
42'
Фогт с углового навесил во вратарскую, Миранда выиграл борьбу и вынес мяч.
40'
Рашица сместился на фланг и сделал заброс в штрафную, но там никого не оказалось.
38'
Ответ «Вердера»! Биттенкорт получил пас в штрафной и мощно пробил из-под защитника — мяч просвистел над перекладиной.
36'
Хозяева заработали стандарт. Прошла подача на дальний угол вратарской, Маккенни высоко выпрыгнул, но не попал головой по воротам.
34'
«Вердер» продолжает владеть мячом. Хозяевам никак не удаётся перейти в атаку.
32'
0:1
ГОЛ! Тодибо увлёкся обводкой в центре поля и потерял мяч. Рашица сделал передачу вперёд, Биттенкорт прицелился и нанёс роскошный обводящий удар в дальнюю девятку!
31'
Рашица забежал по правому флангу и попытался прострелить, но защитник заблокировал.
29'
Перешла борьба за мяч в центр поля. Темп невысокий и нет ударов по воротам.
27'
Гости заработали стандарт на правом фланге, Рашица вырезал подачу в руки Нюбелю.
26'

Тодибо за срыв атаки получил «горчичник».
24'
Хозяева провели атаку левым флангом. Миранда вырезал подачу в штрафную — Лангкамп оказался первым на мяче.
22'
Матондо на дриблинге не сумел пройти Фридля, и тут же форвард сфолил в атаке.
20'

Себастьян Лангкамп
Лангкамп в центре поля заплёл ноги Маккенни, сорвав перспективную атаку «Шальке-04». Жёлтая карточка.
18'
Рашица сделал заброс в штрафную — Мосайндер тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.
16'
«Вердер» очень здорово выглядит на стартовых минутах. Гости больше владеют мячом — 76% на 24%.
14'
Классен подобрал отскок возле штрафной и пробил — мяч после рикошета прилетел в руки Нюбелю.
12'
Рашица с правого края вырезал подачу на ближнюю штангу — Грегорич вынес мяч далеко в сторону.
11'
Сарджент с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но там партнёров не оказалось.
9'
Много стыков на первых минутах. Сейчас Рашица лежит на газоне и держится за ногу.
7'
Два угловых подряд для «Вердера». Но ничего опасного создать не удалось.
5'
Оказались помощь Фогту, но он продолжает хромать. Посмотрим, может ещё разбегается.
3'

Грегорич за накладку против Фогта получил «горчичник». Нужна помощь игроку «Вердера».
2'
Классен ошибся при обработке мяча и сзади зарядил по ногам Сане.
1'
Матч начался! Футболисты «Шальке-04» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Бундеслиги: «Шальке-04» — «Вердер». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.