Смолевичи – Городея прямая трансляция 05 июня 2020

Футбол | Чемпионат Беларусь - Высшая лига 2019/20 | 12-тур
Начало 5 июня 2020г в 19:00 мск
СмолевичиГородея

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Смолевичи и Городея, которое состоится 05 июня 2020 года в 19:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Беларусии 2019/20, 12-тур, оно проводится в стране Беларусии. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

24 Беларусь зщ Алексей Вакулич
65'
5 Беларусь зщ Эдуард Жевнеров
49 Беларусь пз Александр Джигеро
63'
20 Россия пз Константин Котов
7 Беларусь пз Анатолий Макаров
22 Беларусь пз Алексей Бутаревич
3 Беларусь пз Иван Василенок
8 Беларусь нп Евгений Барсуков
80'
97 Кот-д039;Ивуар нп Жан-Морель По
11 Беларусь пз Дмитрий Щегрикович
63'
9 Беларусь нп Владислав Мухамедов
65'
4 Беларусь зщ Арсений Бондаренко
80'
1 Беларусь вр Игорь Довгялло
12 Сербия зщ Милан Йоксимович
16 Беларусь зщ Кирилл Павлючек
4 Беларусь зщ Семён Шестиловский
5 Беларусь зщ Илья Баглай
10'
11 Россия пз Андрей Сорокин
35 Беларусь пз Сергей Пушняков
28 Сербия пз Лазар Сайчич
21 Беларусь пз Юрий Воловик
62'
20 Беларусь пз Дмитрий Байдук
27 Беларусь пз Станислав Сазонович
77 Беларусь нп Ростислав Шавель
10'46'
3 Беларусь зщ Дмитрий Игнатенко
46'
30 Беларусь зщ Денис Яскович
62'
2018 11 июня Беларусь - Высшая лига Тур 11 Смолевичи2 : 0Городея
90+3'
Матч окончен! «Смолевичи» на своём поле разгромили «Городею» — 4:1. У хозяев отличились Барсуков, Вакулич и Макаров, ещё один мяч Павлючек срезал в свои ворота, а гости ответили голом Сайчича. «Смолевичи» благодаря этой победе подтянулись в середину турнирной таблицы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
4:1
Анатолий Макаров
ГОЛ! Хозяева провели быструю атаку, Мухамедов выкатил мяч на радиус штрафной, Макаров пробил на исполнение и попал точно в нижний угол!
86'
«Городея» ответила быстрой атакой! Бутаревич рванул по левому флангу и прострелил в штрафную, Макаров в касание пробил во вратаря.
84'

Денис Яскович
Яскович за срыв атаки получил карточку.
82'
Хозяева полностью перешли на игру вторым номером. Но «Городеи» кроме забросов ничего в атаке не удаётся придумать.
80'

Арсений Бондаренко
Бондаренко вышел вместо Барсукова.
80'

Евгений Барсуков
Последняя замена у хозяев.
78'
Футболисты «Городеи» много владеют мячом, но ничего опасного создать не удаётся.
76'
Игнатенко сзади заплёл ноги Котову и сорвал быструю атаку хозяев.
74'
Момент у хозяев! Макаров накрутил двух соперников и прострелил в центр штрафной, По с пяти метров пробил в упор, но Довгялло спас команду!
72'
3:1
Лазар Сайчич
ГОЛ! Гости заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Сайчич пробил поверх стенки и мяч влетел точно в нижний угол!
70'
Йоксимович с углового навесил на дальнюю штангу, Гомелько в высоком прыжке забрал мяч.
69'
Байдук забежал по правому флангу, прострелил и заработал угловой.
67'
Мухамедов! Со входа в штрафную пробил низом в дальний угол — Довгялло отразил мяч, но на добивании никого не оказалось.
65'

Владислав Мухамедов
Мухамедов вышел на замену.
65'

Алексей Вакулич
Вакулич покинул поле.
63'

Дмитрий Щегрикович
Щегркович в игре.
63'

Александр Джигеро
Джигеро заменён у хозяев.
62'

Яскович вышел вместо Воловика.
62'

Юрий Воловик
Последняя замена у «Городеи».
61'
Вакулич с левого края влетел в штрафную и навесил, но мяч полетел слишком высоко и ушёл за лицевую.
59'
Угловой для «Городеи». Сорокин получил мяч в штрафной, пробил низом и попал в защитника.
57'
Макаров на скорости дошёл до штрафной и пробил в угол — Довгялло в падении забрал мяч.
56'
Йоксимович мощно приложился со штрафного, но попал в стенку. Отбились хозяева.
55'

Эдуард Жевнеров
Жевнеров прихватил рвавшегося в атаку Байдука и получил карточку.
54'
Момент! Барсуков сместился к центру и с 25 метров хлёстко пробил в угол — Довгялло перевёл на угловой.
53'
По разогнал атаку хозяев и выкатил мяч на радиус штрафной, Барсуков в касание пробил намного выше перекладины.
51'
Байдук вырезал диагональ на левый край, но Пушняков не успел и упустил мяч за лицевую.
49'
Ничего не получается в атаке у «Городеи», очень много потерь у гостей.
47'
3:0
Кирилл Павлючек
ГОЛ! Макаров сложился и пробил в падении через себя, Павлючек неудачно подставил голову и срезал мяч в свои ворота!
46'

Дмитрий Игнатенко
Игнатенко вошёл в игру.
46'

Ростислав Шавель
Шавель заменён в перерыве у «Городеи».
46'
45+1'
Перерыв! «Смолевичи» впереди после 45 минут — 2:0. Хозяева смотрелись активнее, больше владели мячом и забили два гола — отличились Барсуков и Вакулич. Посмотрим, чем ответят гости после перерыва.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Хозяева в быстрой атаке убежали три в три! Джигеро после входа в штрафную не стал бить, а передача была перехвачена.
42'
«Городея» в позиционной атаке. Пушняков сделал скидку к штрафной, но Байдуку помешали пробить.
40'
По на скорости дошёл до штрафной, стянул на себя двух соперников и потерял мяч.
38'
Хозяева разыграли угловой. Джигеро навесил в штрафную, Жевнеров сделал скидку во вратарскую, но там никого не оказалось.
36'
2:0
ГОЛ! Бутаревич ускорился по правому флангу и прострелил во вратарскую! Вакулич с двух метров пробил во вратаря, но со второй попытки послал мяч в сетку.
34'

Сайчич сфолил в атаке и что-то высказал лайнсмену. Жёлтая карточка.
33'
Темп и так невысокий, а в последнее время ещё и остановок стало много.
31'

Андрей Сорокин
Сорокин зарядил сзади по ногам Джигеро и получил «горчичник».
28'
Продолжает атаковать «Городея»! Шестиловский после подбора не попал по воротам.
26'
Байдук прострелил с левого края, Сазанович сыграл на подборе и пробил низом — рикошет и угловой.
24'
Байдук забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную — хозяева перехватили мяч.
22'
Йоксимович и Сайчич разыграли мяч возле чужой штрафной, но арбитр усмотрел офсайд у игроков «Городеи».
20'
Вакулич ускорился по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Довгялло в падении забрал мяч.
18'
Не держится мяч у гостей — слишком много потерь. «Городея» не может пройти центр поля.
16'
1:0
ГОЛ! Хозяева провели атаку левым флангом. Вакулич вырезал подачу в штрафную, Барсуков выиграл борьбу в воздухе и головой вколотил мяч в сетку ворот!
14'
По ускорился по флангу и навесил в центр штрафной, Макаров пробил головой, но не попал в створ.
12'
Довгялло сделал длинный заброс к чужой штрафной, но Бутаревич выиграл позицию и не пустил Байдука к мячу.
10'

Шавель вышел на замену.
10'

Илья Баглай
Баглай из-за повреждения не смог продолжит игру.
10'
Барсуков освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — мяч укатился в сторону.
9'
Баглай лежит на газоне и просит помощи медиков. Пауза в игре.
7'
По ускорился по центру, дошёл до штрафной, но замешкался и не смог отдать передачу на ход партнёру.
5'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты. Команды не форсируют события, борьба идёт в центре поля.
3'
Байдук ускорился по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура чемпионата Беларуси: «Смолевичи» — «Городея». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.