Динамо Брест – Минск смотреть онлайн 06.06.2020

Футбол | Чемпионат Беларусь - Высшая лига 2019/20 | 12-тур
Начало 6 июня 2020г в 20:00 мск
Динамо Брест Минск

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Динамо Брест и Минск, которое состоится 06 июня 2020 года в 20:00 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Беларусии 2019/20, 12-тур, оно проводится в стране Беларусии. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

9 Беларусь пз Сергей Кривец
61'
19 Украина пз Александр Нойок
77 Беларусь пз Роман Юзепчук
62 Беларусь нп Михаил Гордейчук
76'
51 Беларусь нп Денис Лаптев
10 Украина нп Артём Милевский
80'
88 Беларусь пз Павел Савицкий
61'
23 Беларусь нп Евгений Шевченко
76'
21 Беларусь зщ Олег Веретило
80'
10 Беларусь нп Владимир Хващинский
65'
11 Беларусь нп Роман Грибовский
80'
13 Беларусь нп Илья Алексиевич
68'
8 Беларусь пз Антон Шрамченко
65'
9 Черногория нп Огнен Ролович
68'
27 Беларусь нп Павел Горбач
80'
2015 9 августа Беларусь - Высшая лига Тур 15 Минск2 : 1Динамо-Брест
90+2'
Финальный свисток! Брестское «Динамо» разгромило «Минск» — 6:1. Хозяева сделали результат во втором тайме, отправив после перерыва пять безответных мячей в ворота гостей. Дублем отметился вышедший на замену Павел Савицкий. Благодаря этой победе брестчане поднялись на пятое место, а вот минская команда осталась у опасной черты — у зоны стыковых матчей. На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
90+1'
Две минуты компенсировано!
90'
Павлюченко справился с опасным ударом Сазончика головой — мяч зафиксирован вратарём «Динамо» у самой штанги!
89'
Ошиблись динамовцы в центре поля, подарив контратаку сопернику, но Сазончику не дали войти в штрафную.
88'
Брестчане устали сидеть в обороне, взявшись за владение над мячом на чужой половине поля.
86'
Нойок после своего прострела требовал от лайнсмена назначения углового, но тот показал на удар от ворот.
84'
Минчане получили мяч, но пока не могут придумать серьезный подход к чужим воротам.
82'
6:1
Павел Савицкий
ГОЛ! Лаптев с центра поля вырезал передачу к штрафной, Леонов вышел из ворот, но остался в полупозиции, Савицкий это использовал, перекинув мяч через вратаря! Дубль Павла!
81'
У Роловича был хороший момент, но форвард «Минска» не попал в створ ударом от радиуса штрафной.
80'

Павел Горбач
Горбач вышел вместо Грибовского.
80'

Роман Грибовский
Есть замена и у минчан.
80'

Олег Веретило
Веретило появился на поле, получив сразу капитанскую повязку.
80'

Артём Милевский
Милевский поблагодарил болельщиков и покинул поле.
78'
Грибовский использовал кросс в штрафную хозяев, попытался пробить пяткой, но по мячу толком не попал.
76'

Евгений Шевченко
Шевченко вошёл в игру.
76'

Михаил Гордейчук
Гордейчук заменён.
74'
5:1
ГОЛ! После подачи от угла поля Савицкий из вратарской головой сначала пробил в перекладину, а далее в касание добавил в цель!
73'
Могли динамовцы ещё забивать! Милевский шикарно пяткой отыграл на Савицкого, но с ударом того Леонов справился. было и добивание Гордейчука — Сазончик вынес мяч с «ленточки»!
71'
4:1
Денис Лаптев
ГОЛ! Печенин выполнил подачу на дальний угол вратарской, по пути случился рикошет, но очень удобный — прямо на голову Лаптеву, который расстрелял ворота!
70'

Роман Юзепчук
Юзепчук наговорил на жёлтую карточку.
69'
Не стесняются хозяева играть через своего вратаря, выманивая соперника повыше.
68'

Огнен Ролович
Ролович вышел освежить атаку «Минска».
68'

Илья Алексиевич
Алексиевич покинул поле.
67'
Евдокимов нанёс подготовленный удар из-за чужой штрафной — выше дубля!
66'
Смогли гости из своей атаки выжать угловой, но разыграли его неудачно.
65'

Антон Шрамченко
Шрамченко появился на поле в составе «Минска».
65'

Владимир Хващинский
Хващинского сняли с игры.
64'
3:1
ГОЛ! Легко хозяева проникли в чужую штрафную, Милевский покатил мяч в центр, а Гордейчук неотразимо пробил в дальний нижний угол ворот!
63'
Брестчане владеют мячом на своей половине поля, а минчане опасаются высоко выдёргиваться.
61'

Савицкий вышел на поле вместо Кривеца — таков ход «Динамо».
61'

Сергей Кривец
Первая замена в матче.
60'
Гордейчук пробовал перекинуть вратаря, вышедшего из ворот, но мяч в створ минчан не зашёл!
59'
После фланговой подачи в штрафную «Минска» у Юзепчука не получилось вложиться в удар.
57'

Артём Иванов
Иванов при верховой борьбе попал рукой в лицо Печенину — жёлтая карточка не заставила себя ждать.
56'
Могли хозяева выбежать в опасную контратаку, но Милевский своей передачей отправил мяч прямо в ноги соперника.
55'
Остроух со стандарта от правого фланга загрузил мяч в штрафную «Динамо» — справились брестчане.
53'
«Динамо» и не думает сбавлять атакующие обороты. «Минск» вынужден пережидать в обороне.
51'
Кривец с правого фланга вырезал подачу в штрафную гостей, откуда Лаптев головой нанёс удар — мимо цели!
49'
2:1
Александр Нойок
ГОЛ! После розыгрыша углового пошла вторая волна брестской атаки, Нойок получил пас в центре штрафной и пробил — мяч через рикошет залетел в угол ворот!
48'
Нойок от угла поля исполнил навес, последовала скидка во вратарскую «Минска», Кики затолкал мяч в ворота, но с нарушением правил.
46'
Стартовал второй тайм встречи! Не пошли команды на замены в перерыве.
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Минск» удачно начал встречу, забив свой мяч уже на 6-й минуте, но «Динамо» смогло взвинтить темп, создав несколько опасных моментов, один из которых стал голевым — 1:1 на табло! Ждём такой же атакующей игры и во второй 45-минутке!
45+1'
Грибовский со штрафного удара перекинул брестскую стенку, но мяч полетел слабо — Павлюченко легко справился.
45'

Евгений Хачериди
Хачериди заработал «горчичник» за фол в нескольких метрах от штрафной «Динамо».
44'
Грибовский у штрафной «Динамо» пытался развернуться к воротам, но на удар уже времени не оставили.
43'
Хващинский получил по ногам после столкновения с Кики. Обошёлся момент без помощи врачей.
42'
Кривец у чужого углового флажка на ложном замахе убрал защитника, но прострел от лицевой получился точно в руки голкиперу «Минска».
41'
Кики задержался в чужой штрафной, сделал головой скидку во вратарскую, к которой немного не успел Лаптев.
40'
Теперь корнер у гостевых ворот. Нойок привычно взялся за выполнение стандарта, но мяч быстро покинул штрафную.
38'
Заработали минчане угловой, Евдокимов исполнил мягкий заброс в центр штрафной, где Павлюченко надёжно сработал на выходе.
36'
Опасно! Быков мощным ударом из-за штрафной попал в перекладину, а Милевский «ножницами» после отскока добавил — Леонов на месте!
34'
Хващинский долго ждал подачу за спины защитникам «Динамо», но Кики уверенно сыграл на перехвате.
32'

Лаптев не уследил за линией чужой обороны, забравшись в положение вне игры. Решил форвард «Динамо» оспорить это решение, за что получил жёлтую карточку.
31'
Пробуют минчане остановить атакующие порывы соперника, стараясь взять мяч под свой контроль.
29'
Продолжают брестчане атаковать! Кривец ушёл с правого фланга в центр и пробил из-за штрафной — рядом с дальней девяткой!
27'
1:1
Габи Кики
ГОЛ! Печенин сделал передачу вдоль ворот, Быков изящно пропустил мяч себе за спину, а Кики ударом в касание замкнул дальнюю штангу!
26'
Пошла игра у ворот гостей! Прилично хозяева начали нагружать оборону соперника.
25'
Момент у ворот «Минска»! Печенин слева выполнил классный кросс в гостевую штрафную, Милевский тянулся к мячу, но сумел пробить — чуть выше перекладины!
24'
Первый корнер хозяев быстро перешёл во второй, но подачи Нойока не слишком озадачили оборону соперника.
23'
Лаврик среагировал на подачу в штрафную гостей, выбив мяч на угловой.
21'
Леонов ошибся на выходе из ворот, махнув мимо мяча, но Лаптев при приёме подыграл себе рукой — фол в атаке.
20'
Хващинский завершил атаку гостей ударом в створ — лёгкий мяч для Павлюченко.
19'
Очень было похоже на фол у границы штрафной «Динамо», но судья никак не отреагировал на падение Грибовского.
17'
Павлюченко прочитал заброс в штрафную «Динамо», опередив Грибовского, который рвался к мячу.
15'

Кирилл Печенин
Печенин не успел к мячу, после чего врезался в Иванова — первая жёлтая карточка в матче.
13'
Прошёл заброс за спины защитникам «Минска», Лаптев ворвался в штрафную, но слишком сблизился с вратарём, не сумев нанести хороший удар!
11'
Лаптев настойчиво пробирался в штрафную «Минска», но упёрся в защитника, нарушив правила.
9'
Кики пришёл в штрафную «Минска» на угловой, дождался подачи и нанёс удар головой — выше ворот!
8'
Брестчане пробуют быстро отреагировать на пропущенный мяч, проводя затяжную атаку.
6'
0:1
Олег Евдокимов
ГОЛ! Прошла у минчан атаку с ходу, Евдокимов получил передачу в чужой штрафной, а затем прицельно пробил в дальний нижний угол ворот — Павлюченко даже в прыжке не дотянулся до мяча!
5'
Опасный получился прострел вдоль ворот «Минска»! Кривец чуть-чуть не успел к мячу на дальней штанге!
3'
Справилась оборона хозяев с подачей от угла поля — Павлюченко надёжно сыграл на выходе из ворот.
2'
Сазончик левым краем ворвался в штрафную «Динамо», сумев после прострела заработать угловой.
1'
Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура чемпионата Беларуси: «Динамо-Брест» — «Минск». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.