Лейпциг – Падерборн смотреть онлайн 06.06.2020

Футбол | Немецкая Бундеслига 2019/20 | 30-й тур
Начало 6 июня 2020г в 16:30 мск
ЛейпцигПадерборн

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Лейпциг и Падерборн, которое состоится 06 июня 2020 года в 16:30 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Германии, Бундеслига 2019/20, 30-тур, оно проводится в стране Германия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

44 Словения пз Кевин Кампль
88'
14 США пз Тайлер Адамс
18 Франция пз Кристофер Нкунку
58'
25 Испания пз Даниэль Ольмо
65'
21 Чехия нп Патрик Шик
46'
11 Германия нп Тимо Вернер
23 Германия зщ Марцель Хальстенберг
46'
8 Мали пз Амаду Айдара
58'
27 Австрия пз Конрад Лаймер
65'
4 Венгрия зщ Вилли Орбан
88'
17 Германия вр Леопольд Цингерле
5 Германия зщ Кристиан Штродьек
20 Люксембург зщ Лоран Жанс
85'
22 Германия зщ Кристофер Антви-Адджей
29 Нигерия зщ Джамилу Коллинс
2 Германия зщ Уве Хунемайер
8 Албания пз Клаус Гясула
76'
39 Греция пз Себастиан Василиадис
9 Германия пз Кай Прёгер
76'
30 Германия нп Штрели Мамба
63'
18 Германия нп Деннис Србени
85'
11 Германия пз Свен Михель
63'
19 Германия пз Абдельхамид Сабири
76'
7 Германия нп Марлон Риттер
76'
31 Германия пз Бен Цолински
85'
26 Англия пз Энтони Эванс
85'
2019/20 30 ноября Германия - Бундеслига Тур 13 Падерборн 072 : 3РБ Лейпциг
2015/16 26 февраля Германия - Вторая Бундеслига Тур 23 Падерборн 070 : 1РБ Лейпциг
2015/16 11 сентября Германия - Вторая Бундеслига Тур 6 РБ Лейпциг2 : 0Падерборн 07
90+5'
Матч окончен! «РБ Лейпциг» на своём поле сыграл вничью с «Падерборном» — 1:1. Гости провели в большинстве весь второй тайм, создали несколько отличных моментов и отыгрались в компенсированное время после гола Штродьека. Сыграв вничью с главным аутсайдером лиги, команда Юлиана Нагельсмана упустила возможность обойти «Боруссию» в турнирной таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
«РБ Лейпциг» едва не вырвал победу! Прошёл прострел в штрафную с правого края, но Айдара с пяти метров запустил мяч над перекладиной!
90+2'
1:1
Кристиан Штродьек
ГОЛ! Риттер из-за пределов штрафной пробил низом — Гулачи отразил перед собой, а Штродьек после подбора мощным ударом вколотил мяч в сетку!
90+1'
Цолински откликнулся на заброс из глубины, принял пас в штрафной и пробил — мяч улетел в сторону!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Много стычек стало в концовке. И почти нет моментов.
88'

Вилли Орбан
Орбан в игре.
88'

Кевин Кампль
Кампль заменён.
86'
Прошла подача в штрафную хозяев, Антви-Адджей тянулся к мячу и рухнул в борьбе с защитником! Арбитр показал, что нужно подниматься.
85'

Бен Цолински
Цолински вошёл в игру.
85'

Деннис Србени
Србени покинул поле.
85'

Энтони Эванс
Эванс вышел вместо Жанса.
85'

Лоран Жанс
Двойная замена у «Падерборна».
82'
«РБ Лейпциг» не рискует и не раскрывается — хозяева полностью сосредоточили своё внимание на обороне.
80'
Вернер откликнулся на заброс из глубины и получил пас в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.
78'
Айдара убежал в контратаку и пробил с дальней дистанции, но попал в соперника.
76'

Марлон Риттер
Риттер в игре.
76'

Клаус Гясула
Гясула заменён.
76'

Абдельхамид Сабири
Сабири вышел вместо Прёгера.
76'

Кай Прёгер
Двойная замена у гостей.
75'
Лаймер неудачно приземлился на поясницу в верховой борьбе за мяч.
73'
Василиадис ускорился по флангу и выполнил подачу, но мяч улетел слишком высоко.
71'
«Падерборн» продолжает атаковать! Гости забрали мяч и подолгу перекатывают его возле чужой штрафной.
69'
Опасно! Гясула сделал заброс из глубины — Антви-Адджей здорово открылся, ворвался в штрафную и хлёстко пробил — мяч просвистел рядом со штангой!
67'
Момент у «Лейпцига»! Антви-Адджей сделал слабую передачу назад к штрафной — Вернер перехватил мяч, красиво обыграл голкипера, но с острого угла не попал по воротам!
66'
«Падерборн» во втором тайме больше владеет мячом — 58% на 42%. И по воротам гости бьют больше — 3:1.
65'

Конрад Лаймер
Лаймер вышел вместо Ольмо.
65'

Даниэль Ольмо
Ещё одна замена у хозяев.
64'
Михель с левого края влетел в штрафную и прострелил в центр, но там никого не оказалось.
63'

Свен Михель
Михель появился на поле.
63'

Штрели Мамба
Мамба заменён.
63'

Штродьек в открытую руками прихватил Вернера и получил карточку.
60'
Ольмо! С линии штрафной пробил по диагонали в дальний угол — Цингерле парировал мяч, а Айдара не сумел добить с острого угла.
58'

Амаду Айдара
Айдара вышел вместо Нкунку.
58'

Кристофер Нкунку
Вторая замена у хозяев.
56'
Прёгер вырезал подачу в штрафную, Клостерманн выиграл позицию и вынес мяч.
54'
Прёгер из глубины вырезал перевод в штрафную, Мамба тянулся к мячу, но арбитр усмотрел у него офсайд.
52'
«Падерборн 07» активно вошёл в игру после перерыва, игра перешла на половину поля хозяев.
52'
Србени с левого края прострелил во вратарскую, Мамба не сумел пробить в окружении двух соперников.
50'
Василиадис из-за пределов штрафной несильно пробил по воротам — Гулачи сложился и забрал мяч.
48'
Василиадис подобрал отскок возле штрафной и пробил низом! Защитник успел накрыть.
46'
46'

Марцель Хальстенберг
Хальстенберг вышел вместо Шика.
46'

Патрик Шик
Юлиан Нагельсман провёл замену в перерыве.
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «РБ Лейпциг» после 45 минут. Хозяева с преимуществом провели первый тайм, создали несколько отличных моментов, а единственный гол забил Шик. В концовке Юпамекано схлопотал удаление, так что у гостей есть все шансы, чтобы перевернуть ход встречи после перерыва.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'

И Мамба получил карточку за стычку с Юпамекано.
43'

Деотшанкюль Юпамекано
Удаление у «РБ Лейпциг»! Юпамекано в центре поля зарядил по ноге Мамбе, а затем на эмоциях откинул мяч в сторону. Это вторая жёлтая карточка для него сегодня.
41'
Антви-Адджей с углового навесил на ближнюю штангу, Клостерманн опередил Мамбу и вынес мяч в сторону.
40'
Ольмо не успел к мячу и в центре поля наступил сопернику на ногу. Обошлось устным предупреждением от арбитра.
38'
Ольмо с фланга прострелил в штрафную, Вернер полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
36'
По владению мячом преимущество у «РБ Лейпциг» — 52% на 48%. По ударам в створ хозяева впереди — 4:1.
34'
Шик подхватил мяч в штрафной, продвинулся вперёд и пробил с острого угла — Цингерле начеку.
32'
Момент! Нкунку навесил с углового, Шик головой сделал скидку во вратарскую, но удар Мукиэле с трёх метров был заблокирован!
30'
Адамс получил повреждение в столкновении с Прёгером. Пауза в игре,
29'

Уве Хунемайер
Хунемайер на фланге грубо снёс Ольмо и получил карточку.
27'
1:0
Патрик Шик
ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Лейпцига»! Нкунку сделал передачу вперёд, Вернер подхватил мяч, ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Шик в касание пробил точно в цель!
24'
Вернер здорово поборолся в штрафной и навесил на дальнюю штангу, Коллинз выиграл позицию и скинул мяч на вратаря.
22'
Шик пробил со штрафного — мяч зацепил стенку и пролетел над перекладиной!
21'

Гясула зарядил по ногам Мукиэле на углу штрафной. Жёлтая карточка.
20'
Большое внимание к Вернеру — о его возможном трансфере в последнее время было много разговоров. Тимо выделяется, уже два неплохих момента с его участием.
18'
Вернер с левого края влетел в штрафную, собрал на себя двух соперников, сместился к центру, но его удар был заблокирован.
17'
Србени вырезал подачу со штрафного, Клостерманн выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.
16'

Юпамекано сорвал опасную атаку гостей, сбив Србени. Перспективный стандарт для гостей.
13'
Футболисты «Падерборна» отодвинули игру от своих ворот, перешла борьба в центр поля.
11'
Мамба со входа в штрафную несильно пробил низом — Гулачи сложился и забрал мяч.
9'
Вернер разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Нкунку на исполнение пробил в угол — Цингерле в падении отразил мяч на угловой!
7'
Угловой для хозяев. Нкунку вырезал подачу на ближнюю штангу — защитник выиграл позицию и опередил Вернера.
5'
Антив-Адджей с углового навесил на дальний угол вратарской, но там Мамба нарушил правила в борьбе в воздухе.
3'
Хозяева сразу пошли в атаку, Вернер пробил с линии штрафной после скидки партнёра — Цингерле забрал мяч.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Бундеслиги: «РБ Лейпциг» — «Падерборн 07». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.