Боруссия Д – Герта смотреть онлайн 06.06.2020

Футбол | Немецкая Бундеслига 2019/20 | 30-й тур
Начало 6 июня 2020г в 19:30 мск
Боруссия ДГерта

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Боруссия Дортмунд – Герта, которое состоится 06 июня 2020 года в 19:30 по Московскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Германии, Бундеслига 2019/20, 30-тур, оно проводится в стране Германия. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

13 Португалия зщ Рафаэл Геррейру
90'
5 Марокко зщ Ашраф Хакими
7 Англия пз Джейдон Санчо
27 Германия пз Эмре Джан
28 Бельгия пз Аксель Витсель
80'
6 Дания пз Томас Делейни
23 Бельгия нп Торган Азар
79'
19 Германия нп Юлиан Брандт
68'
32 США пз Джованни Рейна
68'
22 Испания зщ Матеу Морей
79'
18 Аргентина зщ Леонардо Балерди
80'
29 Германия зщ Марсель Шмельцер
90'
22 Норвегия вр Руне Ярстейн
20 Бельгия зщ Анга Дедрик Боята
2 Словакия зщ Петер Пекарик
17 Германия зщ Максимилиан Миттельштедт
25 Германия зщ Джордан Торунарига
3 Норвегия пз Пер-Сильян Шелбред
62'
6 Чехия пз Владимир Дарида
15 Сербия пз Марко Груич
88'
19 Босния и Герцеговина нп Ведад Ибишевич
16 Нидерланды нп Явайро Дилросун
30'
28 Бельгия нп Доди Лукебакио
46'
9 Германия пз Александер Эшвайн
30'88'
33 Германия нп Джессик Нганкам
46'
7 Польша нп Кшиштоф Пёнтек
62'
23 Германия пз Арне Майер
88'
40 Германия пз Лазар Самарджич
88'
2015/16 6 февраля Германия - Бундеслига Тур 20 Герта0 : 0Боруссия Д
90+3'
Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Минимальную победу одержала сегодня «Боруссия» в домашнем матче благодаря единственному голу Эмре Джана в середине второго тайма.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'

Марсель Шмельцер
Вышел на поле Шмельцер.
90'

Рафаэл Геррейру
Ушел с поля Геррейру.
89'

Лазар Самарджич
Вышел на поле Самарджич.
89'

Александер Эшвайн
Ушел с поля Эшвайн.
88'

Арне Майер
Вышел на поле Майер
88'

Марко Груич
Ушел с поля Груич.
86'
Хакими подключился к атаке своей команды, но перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и арбитр зафиксировал фол с его стороны.
84'
Санчо навесил с углового с левого фланга на правый край чужой штрафной, откуда слета попытался пробить Эмре Джан, но вышло неточно.
82'
Хакими подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
80'

Леонардо Балерди
Вышел на поле Балерди.
80'

Аксель Витсель
Ушел с поля Витсель.
79'

Матеу Морей
Вышел на поле Морей Матеу Бауса.
79'

Торган Азар
Ушел с поля Азар.
78'

Кшиштоф Пёнтек
Пёнтек получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.
76'

Эшвайн получил желтую карточку за грубый фол на правом фланге атаки «Боруссии».
74'
Не так много времени остается у нас до конца матча. Пока довольно успешно удается «Боруссии» сдерживать атаки гостей.
72'
Владимир Дарида получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но послал мяч не слишком сильно и без угрозы воротам.
70'
Азар грубо сыграл в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.
68'

Джованни Рейна
Вышел на поле Рейна.
68'

Юлиан Брандт
Ушел с поля Брандт.
66'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Боруссии» на чужой половине поля. Таким образом, успешно удерживают преимущество хозяева.
64'
Пекарик отпасовал с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Дариду и тот попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
62'

Вышел на поле Пёнтек.
62'

Пер-Сильян Шелбред
Ушел с поля Шелбред.
60'
Нганкам прошел вперед по правому флангу, попытался навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
58'
1:0
Эмре Джан
Гол! 1:0! Эмре Джан получил передачу после скидки головой от Брандта на линии чужой штрафной и точно низом пробил в дальний угол ворот!
56'
Момент у «Герты»! Дарида отпасовал низом у чужой штрафной на Эшвайна, а тот пробил с выгодной позиции, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
54'
Хакими подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался пробить из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше цели.
52'
Момент у «Боруссии»! Азар прострелил низом с левого края чужой штрафной в центр на Санчо, а тот в касание пробил с линии вратарской, но отправил мяч рядом со штангой!
50'
Длительное время контролируют мяч футболисты дортмундской «Боруссии» на старте второго тайма. Вынуждены гости в основном обороняться.
48'
Владимир Дарида отпасовал на партнера у чужой штрафной, но затем при попытке нанести удар арбитр зафиксировал офсайд у Ибишевича.
46'

Джессик Нганкам
Вышел на поле Нганкам.
46'

Доди Лукебакио
Ушел с поля Лукебакио.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока обе команды не впечатлили атакующей игрой в первой половине встречи. Будем надеяться на более интересный футбол уже после перерыва.
44'
Владимир Дарида сместился на фланг и исполнил подачу в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Роман Бюрки.
42'
Петер Пекарик подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
40'
Эшвайн попытался активно сыграть в прессинге на левом фланге атаки, но в итоге именно от него рикошетом мяч улетел за боковую линию поля.
38'
Геррейру решился на удар по воротам со штрафного с правого фланга атаки с достаточно острого угла, но мяч полетел выше створа ворот.
37'
Хакими подключился к атаке своей команды по правому флангу, приблизился к чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил. Может быть опасный стандарт.
34'
Санчо взял игру на себя поблизости от чужой штрафной, смело пошел в дриблинг, но в итоге быстро лишился мяча.
32'
Владимир Дарида решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но уверенно в рамке сыграл Роман Бюрки.
30'

Вышел на поле Эшвайн.
30'

Явайро Дилросун
Ушел с поля Дипросун.
29'
Геррейру исполнил бесхитростный заброс со стандартного положения от центра поля в чужую штрафную. Мяч стал легкой добычей для голкипера.
27'
Дипросун зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но вышло в руки Роману Бюрки.
25'
Делейни забрался во вне игры в чужой штрафной во время затяжной атаки дортмундской «Боруссии».
23'
Юлиан Брандт приблизился к чужой штрафной по центру и на исполнение пробил, но отправил мяч мимо правого верхнего угла ворот.
21'
После передачи с левого фланга атаки в штрафную «Герты» нанес удар метров с 10-ти Азар, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот!
19'
Миттельштедт выиграл борьбу у Хакими на левом фланге атаки и исполнил прострел низом в центр, но вышло на соперника.
17'
Санчо навесил с углового с левого фланга во вратарскую, но там никому из партнеров откликнуться на передачу не удалось.
15'
Геррейру подключился к атаке своей команды по левому флангу, вошел в чужую штрафную и при попытке прострелить в центр заработал угловой.
13'
Длительное время контролируют мяч футболисты дортмундской «Боруссии» на чужой половине поля, но пока без обострения у чужих ворот.
11'
Шелбред получил передачу на левом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Эмре Джан.
9'
Хакими подключился к атаке своей команды по правому флангу, на скорости ворвался в чужую штрафную и низом пробил, но попал в сетку с внешней стороны.
7'
Груич попытался обострить игру передачей низом к чужой штрафной, но вышло в ноги сопернику.
5'
Больше контролируют мяч футболисты дортмундской «Боруссии» на стартовых минутах нашего матча, тогда как гости вынуждены в основном обороняться.
3'
Хакими подключился к атаке своей команды по правому флангу, но неудачно пошел в обводку и выпустил мяч за боковую линию поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Герта». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.