12:00 ()

"Тоттенхэм" оказался шокирован раздевалкой в Раменском.

Дата публикации: 04-10-2013

"Тоттенхэм" оказался шокирован раздевалкой в Раменском.

Футболисты "Тоттенхэма" оказались озадачены условиями, в которых им пришлось провести матч Лиги Европы против "Анжи". Точнее, их удивила раздевалка стадиона в Раменском, где проходила встреча.

В Instagram команды была размещена фотография раздевалки команды, в которой вместо привычного интерьера англичан встретили кожаные кресла. По мнению британских СМИ, такая обстановка была бы уместна в начале 20-го века, но никак не перед матчем столь высокого уровня в 2013 году.

Фотография получила широкое распространение - помимо официального Instagram "Тоттенхэма", она была размещена и на страницах некоторых игроков. Кроме того, ее опубликовали СМИ тех стран, которые представляют в "Тоттенхэме" различные легионеры.

Daily Mail отметила, что даже обычные деревянные крошащиеся сырые лавки, которые сплошь и рядом можно увидеть в раздевалках стадионов в низших английских лигах, подошли бы лучше для футбольной команды.

Влад Кирикеш, румынский защитник "Шпор", в своем блоге даже предположил, что эти кресла ранее предназначались для камеры пыток.

Кроме того, англичане остались недовольны вязким газоном на стадионе в Раменском.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close