11:46 ()

Дидье Дешам: Патрис Эвра должен ответить за громкие высказывания

Дата публикации: 21-10-2013
Дидье Дешам: Патрис Эвра должен ответить за громкие высказывания


После громких публичных высказываний в сторону французской прессы и Биксанта Лизаразю, левому защитнику сборной Франции и Манчестер Юнайтед придется ответить и обосновать свои слова в серьезном разговоре с главным тренером французской сборной и президентом Федерации Футбола Франции Ноэлем Ле Граэ, соответственно.

Как сообщает официальный сайт Федерации Футбола Франции, встреча с Патрисом Эвра просто неизбежна. В своем заявлении телеканалу Canal+, главный тренер сборной Франции Дидье Дешам рассказал, что он совместно с президентом Федерации Футбола с большим нетерпением ждет разъяснений по данной ситуации от Патриса Эвра.

В своем интервью Telefoot, вызвавшем большой резонанс, французский футболист назвал паразитами всех журналистов, которые подвергают его личность критике.Также Патрис сказал, что он сомневается в истинном мастерстве уже бывшего известного левого защитника сборной Франции Биксанта Лизаразю, который ранее также критиковал игру Эвра.

Напомним, что Биксант Лизаразю в своей клубной карьере выступал за Бордо, Атлетик Бильбао, Марсель и Баварию. В сумме он отыграл 559 матчей и отличился 43-мя забитыми голами.

Цвета национальной сборной Франции Лизаразю защищал с 1992-2004 гг. и сыграл 97 матчей.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close