17:27 ()

Хаби Алонсо будет в строю к Эль Классико

Дата публикации: 23-10-2013
Хаби Алонсо будет в строю к Эль Классико


То, чего так долго с нетерпением ждали болельщики сливочных – свершилось. Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Испании Хаби Алонсо восстанавливающийся после травмы получил разрешение от медицинского штаба своей команды и смог приступить к тренировочному процессу.

Напомним, что 31-летний опорный полузащитник «Реала» ни разу не появлялся на поле в текущем сезоне. Виной тому стала травма паха, после которой он был успешно прооперирован. Незадолго до этого у Алонсо было выявлено повреждение плюсневой кости.

По сообщению испанской прессы футболист уже провел несколько тренировок в общей группе, готовящейся к матчу против туринского «Ювентуса» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2013/14.

Также стало известно, что Хаби Алонсо не будет участвовать в сегодняшнем противостоянии с бьянконери. однако он, скорее всего, будет в строю уже на этих выходных, когда в рамках 10-го тура Чемпионата Испании состоится Эль Классико: «Барселона» - «Реал Мадрид».

Напоминаем вам, что наш портал проведет сегодня онлайн трансляцию матча «Реал Мадрид» – «Ювентус», начало видео трансляции в 22:45 по московскому времени.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close