13:09 ()
Свернуть список

Жерар Улье: " Рибери не стоит сравнивать с Месси и Роналду"

Дата публикации: 23-10-2013
Жерар Улье: " Рибери не стоит сравнивать с Месси и Роналду"


Экс-тренер «Ливерпуля», «Астон Виллы» и «Лиона» Жерар Улье заявил, что очень сомневается в том, что вингер мюнхенской «Баварии» и сборной Франции Франк Рибери, способен конкурировать с Лионелем Месси и Криштиану Роналду в борьбе за Золотой мяч.

Церемония вручения этого почетного трофея проводится в конце года, но уже сейчас многие известные футбольные деятели начинают спорить о том кому же достанется этот приз.

В тройке главных претендентов расположились Лео Месси, Криштиану Роналду и Франк Рибери, но многие футбольные эксперты считают, что именно французский футболист имеет больше всего шансов стать обладателем Золотого мяча в этом году.

Отметим, что Рибери получил награду победив в номинации «Лучший футболист Европы» сезона 2012/2013.

Однако его соотечественник известный в футбольных кругах специалист Жерар Улье придерживается другого мнения относительно футболиста «Баварии».

«Никто не сомневается в том, что Франк Рибери безусловно талантливый и способный на многое футболист, но утверждать то, что это игрок одного класса с Месси и Роналду я бы не стал. Эти футболисты приносят результат своей команде практически в каждой игре. Риберри на такое не способен», - заявил в своем интервью для «France Football» Жерар Улье.

Уточним, что после окончания товарищеского матча сборных Франции и Австралии, завершившегося в пользу хозяев со счетом 6:0, между Жераром Улье и Франком Рибери состоялся разговор на повышенных тонах. Столь неприятная беседа была вызвана словами международного спортивного директора Жераром Улье.

Напоминаем вам, что сегодня (23.10), наш портал проведет онлайн трансляцию матча Лиги Чемпионов 2013/14, между «Баварией» и «Викторией Пльзень». Начало трансляции в 22:45 по московскому времени.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close