13:00 ()
Свернуть список

Роман Безус: «Нам некуда отступать»

Дата публикации: 24-10-2013
Роман Безус: «Нам некуда отступать»


Игроки киевского «Динамо» Евгений Хачериди и Роман Безус сообщили, что на домашний матч Лиги Европы против «Туна» их команда настроена только на победу.

«При подготовке к этому матчу мы изучали игры соперника со «Сьеном» и «Рапидом». У меня сложилось мнение, что это довольно крепкая команда, но мы должный выйти и обыграть их», - сказал в своем интервью официальному сайту «Динамо» футболист Роман Безус.

«Уверен, что это будет непростая, вязкая игра с большим количеством силовой борьбы. Если мы хотим выйти из группы, то должны выходить на поле и обыгрывать их. В родных стенах нас будут поддерживать наши болельщики, и мы должны отблагодарить их победой.

Сейчас нет смысла искать сильные и слабые стороны соперника . Чтобы добиться нужного результата нам придется создавать как можно больше голевых моментов и реализовывать их», - добавил футболист.

«Сегодня мы занимались изучением соперника. Было отмечено, что «Тун» довольно скоростная команда, быстро переходит от обороны к атаке. Они опасны при стандартах, но мы в свою очередь готовы к этому матчу и настроены только на победу.

Сыграно два тура, мы имеем в своем активе лишь одно очко, а это очень плохой результат. У нас проходная группа. В каждой из оставшихся игр мы должны брать свои очки», - сообщил Евгений Хачериди.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close