19:46 ()
Свернуть список

Сколари: «Думаю, Диего Коста выберет Бразилию, а не Испанию»

Дата публикации: 25-10-2013
Сколари: «Думаю, Диего Коста выберет Бразилию, а не Испанию»


Тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари признался, что если бы ему сегодня нужно было формировать состав на Чемпионат Мира 2014, то одним из первых кого бы он туда внес – 25-летний форвард «Атлетико» Диего Коста, на которого так же претендует и сборная Испании из-за двойного гражданства.

Самое интересное, что об этом удалось узнать с помощью телефонного розыгрыша от «Grupo Risa» так, как бразильский тренер подумал, что он разговаривает с президентом мадридского клуба Энрико Сересом.

«Раньше я уже беседовал с его агентом Жорже Мендешем и говорил о том, что хочу вызвать Диего на матчи с Маями и Торонто, которые пройдут в ноябре. Уже после этого я буду раздумывать над окончательным списком игроков, которые будут представлять нашу сборную на ЧМ», - сказал Сколари.

«Также у нас есть информация, что сборная Испании намерена вызвать Косту. Даже не смотря на то, что футболист уже провел два матча в сборной Бразилии. Я крайне возмущен действиями Испанской Федерации Футбола. Надеюсь, что Диего Коста выберет Бразилию, а не Испанию», - добавил Луис Фелипе Сколари.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close