15:05 ()
Свернуть список

Маурисио Почеттино: «Своей игрой Ламберт заслужит «билет» на ЧМ»

Дата публикации: 28-10-2013
Маурисио Почеттино: «Своей игрой Ламберт заслужит «билет» на ЧМ»


Наставник «Саунгемптона» Маурисио Почеттино рассказал, что очень доволен тем, как его команда проводит стартовый отрезок в нынешнем сезоне.

В субботнем матче «Саунгемптон» добился победы над «Фулхэмом» со счетом 2:0, что позволило подопечным Почеттино расположиться на пятом месте в турнирной таблице.

«Я очень переживаю за всех своих футболистов и очень сожалею, что многие из них не смогут поехать на Чемпионат Мира в Бразилию. Доволен тем, что Рики Ламберт снова продемонстрировал свой высочайший класс в матче с «Фулхэмом» и доказал, что своими действиями он заслуживает «билет» на ЧМ.

Если он и дальше сможет удержать свою игру на высокой планке, то не сомневаюсь, что он будет в списке тех футболистов, которые поедут на Мундиаль.

Не стоит обращать особого внимания на наше текущее место в турнирной таблице. Нам нужно двигаться дальше не оглядываясь назад, ведь впереди еще все самые сложные матчи против таких команд, как «Челси», Манчестер Сити» и других претендентов на медали», - сказал Маурисио Почеттино.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close