14:49 ()

Конте: "Для меня это необъяснимо"

Дата публикации: 10-02-2014

Антонио Конте не понимает, почему его команда не смогла завоевать три очка в матче с «Вероной».

«Ювентус» после первых 45 минут побеждал со счетом 2:0, но во второй половине матча умудрился пропустить два мяча, что обернулось для Старой Синьоры потерей очков.

«Объяснить это просто невозможно. Матч состоит из 90 минут, а не из 45. Ни в коем случае нельзя допускать подобные моменты, когда мы два раза пропускаем после обыкновенных навесов с фланга».

«Счет на табло после матча попросту перечеркивает все старания в первом тайме. Аналогичная ситуация наблюдалась в игре против «Интера». Нам забили гол и мы запаниковали».

«Футболисты «Вероны» за матч практически ничего не создали. Однако их следует похвалить за самоотдачу и стремление добиться нужного результата», - поделился своими размышлениями Антонио Конте.