19:30 ()
Свернуть список

Моуриньо жалуется на отсутствие глубины состава

Дата публикации: 15-03-2014
Моуриньо жалуется на отсутствие глубины состава

Наставник лондонского «Челси» Жозе Моуриньо говорит о том, что слишком короткая скамейка запасных может помешать его команде в борьбе за победу в чемпионате Англии и Лиге Чемпионов.

Напомним, что на данный момент Аристократы являются лидерами английского первенства. Также подопечные Моуриньо довольно успешно выступают в Лиге Чемпионов, но сам тренер жалуется, что отсутствие глубины состава может выключить «Челси» из борьбы в обоих турнирах.

«Из-за достаточно короткого состава, мы можем крайне неудачно завершить путь как в АПЛ, так и в Лиге Чемпионов.

Также огорчает тот факт, что наши зимние приобретения, имею ввиду Матича и Салаха, не могут помочь нам в еврокубках. А это значит, что на данный момент я могу рассчитывать лишь на 17-ть человек.

У половины из этих игроков нет достаточного опыта. Что касается Премьер-Лиги, то нам необходимо добиться девяти побед в девяти матчах, только тогда мы сможем рассчитывать на завоевание трофея.

В Лиге Чемпионов возможной победе также нет смысла. Ведь для начала нужно выйти в ¼, а потом обыгрывать следующего соперника и так до самого финала» — сказал Жозе Моуриньо.

Социальные комментарии Cackle
Авторизация close