16:48 ()
Свернуть список

"Спартак" минимально побеждает "Краснодар"

Дата публикации: 26-07-2015

"Спартак" - "Краснодар""Спартак" - "Краснодар"

Самый интригующий и потенциально интересный поединок второго тура Российской Премьер-Лиги проходил в Краснодаре, на стадионе "Кубань", где местная команда с одноименным названием сражалась с московским "Спартаком". Стоит отметить, что "красно-белые" здорово начали матч и уже на 13 минуте повели в счете!

Роман Широков нашел своим пасом в штрафной Юру Мовсисяна, тот с первой попытки пробил в защитника, но со второй отправил сферу в девятку - 0:1! Достаточно долгое время "горожане" находились в состоянии шока, из которого начали постепенно выходить лишь во второй половине тайма. Но на табло это не отразилось - 1:0 в пользу "Спартака".

Второй тайм также лучше начали столичные гости. А вот хозяева все никак не могли включить скорости, наверное, из-за жары, которая накрыла в этот день кубанскую столицу. Лишь ближе к концу матча "быки" при поддержке родных трибун активизировались и моменты у ворот гостей начали возникать. Но было их не так много, как хотелось бы болельщикам "горожан", а паузы в игре уверенности им не прибавляли. Одним словом, отыграться "Краснодару" так и не удалось.

Таким образом, "Спартак" одерживает первую победу в чемпионате. А вот "быки" обрывают свою потрясающую домашнюю серию.

Видео обзор матча


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close