20:10 ()
Свернуть список

Игрок питерского Динамо Ильин арестован по решению суда

Дата публикации: 14-09-2015

Игрок питерского Динамо Ильин арестован по решению суда

Всеволожский суд вынес вердикт об аресте игрока петербургского «Динамо» Ильина. В отношении футболиста возбудили уголовное дело за то, что он управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии, что повлекло за собой гибель людей.

Решение было принято вечером 13-го сентября. Александр Ильин два месяца проведет под арестом в ожидании результатов следствия. Об этом пишет портал 47news.ru.

Субботним утром Александр на автомобиле марки «Audi» выехал на встречную и столкнулся с тремя автомобилями, в одном из которых погибли двое пассажиров, а у водителя были обнаружены серьезные травмы. Скорость, с которой мчался Ильин, по словам очевидцев, составляла примерно 130 км/ч. В крови спортсмена содержался алкоголь в количестве приблизительно 1 промилле. Сейчас 22-летний игрок находится в изоляторе.

Ильин родился в Кемерово, является воспитанником «Спартака», откуда перебрался в московское «Динамо». После была аренда в клуб из ФНЛ «Сахалин», а прошедшим летом был отправлен в аренду в питерский клуб.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close