09:39 ()

МЮ проведет благотворительный матч в честь Руни

Дата публикации: 27-10-2015

МЮ проведет благотворительный матч в честь Руни

«МЮ» намерен провести благотворительную встречу, посвященную Уэйну Руни в знак благодарности за 12 лет, отданных манчестерской команде.

Матч будет сыгран 3-го августа следующего года, но на данный момент нет информации о том, кто будет принимать участие в поединке.

Выручка от матча будет направлена в четыре благотворительные организации (NSPCC, детский госпиталь Alder Hey, детский хоспис Claire House, а также в благотворительный фонд манкунианцев).

Клуб согласился провести этот матч, приняв во внимание многочисленные просьбы фанатов «МЮ». Руни перебрался в стан Красных Дьяволов в 2004-м году из «Эвертона». На его счету 493 поединка в футболке манкунианцев и 236 результативных выстрелов.

«Я хотел бы выразить благодарность тем, кто поспособствовал реализации данной идеи», - приводит слова бомбардира «Sky Sports».

«Хотелось бы, чтобы на стадионе было большое количество зрителей, поскольку вырученные средства могут спасти жизни. Приятно, что болельщицкие организации моего клуба так высоко ценят мои заслуги перед «МЮ», - заявил нападающий.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close