10:22 ()

Ибрагимович: летом могу завершить карьеру

Дата публикации: 29-03-2016

Ибрагимович: летом могу завершить карьеру

Пока вся футбольная общественность гадала, где же 34-летний форвард «ПСЖ» продолжит карьеру, Ибрагимович в интервью порталу «Goal.com» заявил, что подумывает о том, чтобы повесить бутсы на гвоздь после завершения нынешнего сезона.

Отметим, ближайшим летом швед скорее всего получит статус свободного агента. На предложение продлить сотрудничество Златан в присущей ему манере ответил, что останется во Франции только в том случае, если вместо Эйфелевой башни появится статуя Златана Ибрагимовича.

«Летом может случиться все, что угодно. Например, меня все чаще посещает мысль – взять молоток, забить гвоздь и повесить на него свои бутсы. Думаю, лучше сделать это сейчас, в статусе нападающего топ-уровня, чтобы таким меня запомнили поклонники», - поведал лидер «ПСЖ» и сборной Швеции.

Ранее сообщалось, что в своем составе Ибрагимовича хотят видеть английские «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Вест Хэм», два представителя итальянского чемпионата «Интер» и «Милан», а также китайцы, которые грозились сделать бомбардира «Пари Сен-Жермен» самым богатым футболистом на планете.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close