15:43 ()

Неманья Видич готов начать тренерскую карьеру

Дата публикации: 09-04-2016

Неманья Видич готов начать тренерскую карьеру

Сербский полузащитник Неманья Видич совсем недавно (29 января 2016 года) завершивший карьеру намерен вернуться в футбол.

В интервью Sky Sports бывший игрок наиболее известный по выступления за «Манчестер Юнайтед» (2006-2014) поведал о причине, по которой ему пришлой повесить бутсы на гвоздь, а также о планах на будущее.

«В СМИ уже сообщалось, что я завязал с футболом из-за проблем со спиной, и это правда. В свои 34 года я чувствовал себя прекрасно и был уверен, что смогу отыграть еще пару сезонов на том же уровне. Но однажды появились боли в спине. После тщательного медицинского обследования стало понятно, что это конец… все очень серьезно и играть дальше я не смогу.

Одно знаю точно, я вернусь в футбол в качестве тренера. Думаю, скамейку она (спина) выдержит. В ближайшее время хочу посетить занятия лучших тренеров мира, думаю их знания и опыт мне точно не помешают».

Напомним, в свое время Видич выступал в российской Премьер-Лиге за «Спартак» (2004-2006), в составе Красно-белых он провел 39 матчей.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close