14:23 ()
Свернуть список

Дрогба будет судиться с британским Daily Mail

Дата публикации: 14-04-2016

Дрогба будет судиться с британским Daily Mail

Экс-нападающий лондонского «Челси», в настоящий момент представляющий цвета клуба MLS «Монреаль Импакт» будет судиться с британской газетой Daily Mail, сообщает Чемпионат.com.

Ранее известное издание провело свое собственное расследование в отношении футболиста, который при помощи своего благотворительно фонда собирал деньги для своих земляков из Кот-д′Ивуара. Дрогба помогали такие известные личности как Джон Терри, Пелле, Роджер Федерер, Кристин Бликли, Роман Абрамович и Фрэнки Лэмпард.

По итогам расследования таблоид опубликовал статью, в которой говорится, что фонду Дидье удалось собрать 1,7 млн фунтов стерлингов, а по назначению в Кот-д’Ивуар было передано всего 14 000 фунтов. Футболист жестко отреагировал на публикацию своим заявлением, о намерении обратиться в суд. По словам футболиста он поделился с редакцией издания планами фонда, и рассказал обо всех передвижениях денежных средств, чтобы не возникало никаких вопросов.

«Не было никакой тайны, Daily обо всем знали, и тут появляется такая провокационная, лживая статья. Я не собираюсь отмалчиваться, мне нечего скрывать. Я просто обязан обратиться в суд».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close