08:26 ()

Стеванович: Кварцяный бьет игроков в Волыни

Дата публикации: 15-04-2016

Стеванович: Кварцяный бьет игроков в Волыни

Хавбек саранской «Мордовии» Далибор Стеванович в интервью телеканалу «Матч-ТВ» рассказал, какие методы применяет наставник украинской «Волыни» Виталий Кварцяный в своей работе.

«В первые за свою карьеру я столкнулся с тем, чтобы главный тренер команды в раздевалке бил своих игроков. Было ощущение, что я попал в каменный век. Да никого не удивишь тем, когда тренер матерится на игроков, но Кварцяный позволял себе гораздо больше, он реально неадекватный человек.

Если после первого тайма счет на табло был равным, он постоянно орал: «Что вы б**** делаете?! Твою мать, да я сейчас тебе нос сломаю!..», и много чего в том же духе. Легионеров он обычно не трогал, серьезно доставалось украинским футболистам. Когда мы проигрывали он частенько набрасывался на кого-нибудь с кулаками, угрожал, что после разговора с президентом клуба, он выкинет из состава любого игрока», - говорит футболист.

«Подобные вещи просто недопустимы. Мы все взрослые люди, не пойму кем он себя возомнил? От того, что он разобьет кому-нибудь голову или сломает руку, «Волынь» все равно не будет играть как «Барселона»», - добавил Стеванович.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close