02:17 ()
Онлайн трансляции
Пятница 29 марта
Свернуть список

Курбан Бердыев рассказал о подготовке «Рубина» к новому сезону

Дата публикации: 15-07-2017

Курбан БердыевКурбан Бердыев

Наставник казанского клуба заявил о начале тренировочного процесса команды. Бердыев поставил цель тренерскому штабу изучить состояние команды перед грядущим сезоном. Кроме того, были проведены мероприятия по выявлению готовности тех или иных игроков команды. По мнению главного коуча «Рубина», в составе имеются футболисты с проблемами. Однако он не раскрыл какие, отметив, что в целом Бердыев доволен микро-климатом в команде.Главный тренер клуба считает, что игроки находятся в стадии ментального перестроения, что достаточно сложно. В конце он добавил: «с божьей помощью начнем чемпионат».

Помимо этого, Бердыев обратился к фанатам футбольного клуба «Ростов». Вспоминая о теплом отношении к нему там, он попросил болельщиков понять его и тренерский штаб, объясняя, что Казань – их дом. Именно поэтому, новый-старый наставник казанского клуба дал обещание, что на футбольном поле не будет равнодушных к клубу игроков.

Первоочередной задачей тренерского штаба, по мнению Курбана Бекиевича, должно стать определение клубной стратегии и формирование оптимального состава команды.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close