16:18 ()

Гари Кэхилл: Травма Мораты – настоящий удар

Дата публикации: 03-10-2017

Гари Кэхилл

Центральный защитник лондонского «Челси» Гари Кэхилл поделился с футбольными изданиями комментарием проигрышного матча против «Манчестер Сити» 0:1:

«С первых минут игры мы тактично обыгрывали «горожан». Хорошо держали линию защиты, отбирали мяч, но на нашей половине было чрезмерное количество игроков. Это усложняло развитие атак. К тому же, травма Альваро Мораты оказалась настоящим ударом для команды. Это оказало серьезное влияние на нашу игру. Он создавал голевые эпизоды и забивал в предыдущих матчах.

Это печально. Я надеялся, что наша игра будет лучше. Безусловно, мы теряем очки, так как играем недостаточно хорошо. Я знаю, что «Челси» способен показывать себя намного лучше. Однако нужно отметить и качественные действия нашего соперника.

В целом, эта встреча оказалась достаточно трудной, учитывая, что мы вернулись в расположение клуба в четверг ранним утром. Это не является нашим оправданием. Это лишь фактор, который несколько повлиял на команду. Мы играли на поле с полной отдачей, но соперник оказался сильнее. В минувшем сезоны мы демонстрировали уверенность в себе, особенно, когда играли на домашнем стадионе. Нам следует вернутся в это состояние», - заявляет Кэхилл.

 


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close