12:17 ()

Гвардиола: «Любая команда может нас обыграть»

Дата публикации: 08-11-2017

Хосеп ГвардиолаХосеп Гвардиола

Главный наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал комментарий относительно текущего состояния его команды.

                «Любая команда способна нас обыграть. Не стоит оглядываться на предыдущие успехи, так как выиграв Лигу чемпионов, можно проиграть в следующей игре.

                Успешная борьба за титулы невозможна без хорошей игры. Минувший сезон показал, что мы лишь несколько раз выиграли у кандидатов на победу в АПЛ. В текущем футбольном году, на сегодняшний день мы трижды крупно победили. Крайне важным условием является регулярная победа над противниками, такими как «Ливерпуль», «Челси» и «Арсенал», - заявил Гвардиола.

                Кроме того, испанский специалист дал оценку последнего матча «Ман Сити» против «Арсенала» в рамках Английской Премьер лиги.

                «Хочу поздравить команду. Она провела отличный матч. Было создано множество голевых эпизодов возле ворот соперника, однако не получалось качественно завершить атаки, включая последний пас. Также хочу отметить наших игроков линии обороны. Некоторые футболисты устали после матча с «Наполи», но боролись с «Арсеналом» отдавая все оставшиеся силы. Наши 3 очка – заслуженные. Я надеюсь, что все наши игроки вернутся в расположение команды после игр сборных в хорошей форме и без серьезных повреждений.

                Последние месяцы мы демонстрируем потрясающий футбол, это сложно отрицать. Мы выиграли все игры, но это было очень непросто», - делится Хосеп Гвардиола.

Стоит отметить, что команда испанского тренера празднуют уже 15 победу к ряду во всех турнирах. Таким образом, был установлен клубный рекорд. «Горожане» повторяли подобное в далеком 1947 году, когда команда одержала 9 побед подряд.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close