13:59 ()

Клопп может возглавить Баварию

Дата публикации: 02-12-2017

Юрген КлоппЮрген Клопп

Одним из кандидатов на пост главного тренера мюнхенской «Баварии» является Юрген Клопп. Об этом пишут немецкие футбольные издания.

СМИ начали предполагать, что после отказа переехать на «Альянс Арену» Йоахима Лева, руководство мюнхенского клуба начало рассматривать в качестве главного тренера наставника «Ливерпуля» Юргена Клоппа.

Кроме того, «Бавария» не прочь пригласить коуча «Хоффенхайма» Юлиана Нагельсмана. Однако, менеджмент клуба не хочет спешить ввиду недостаточной опытности 30-летнего специалиста.

                           Сам Хайнкес настаивает на том, чтобы его дело продолжил экс-наставник «Боруссии» Дортмунд Томас Тухель. В футбольные издания просачивается информация о том, что председатель правления мюнхенской команды Карл-Хайнц Румменигге рассмотрел предложение Хайнкеса и намерен провести переговоры с 44-летним специалистом.

                         Напомним, что на сегодняшний день «Баварию» возглавляет опытнейший Юпп Хайнкес. У руля команды он останется до конца сезона. Именно поэтому клуб из Мюнхена находится в активном поиске того, кто сменит 72-летнего специалиста.

 


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close