07:37 ()

Каррагер: Венгер является легендой Арсенала, но ему пора уходить

Дата публикации: 04-03-2018

Арсен ВенгерАрсен Венгер

Экс-защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер считает, что «Арсеналу» требуются кардинальные изменения, а именно расставание с многолетним главным наставником лондонцев – Арсеном Венгером.

                «Единственная возможность руководства «Арсенала» добавить позитива в текущую ситуацию – решить расстаться с Венгером этим летом. Безусловно, он – один из величайших тренеров футбола Великобритании. Но на сегодняшний день, многие болельщики «канониров» не хотят, чтобы «Арсенал» завоевал победу в Лиге Европы, так как при таком раскладе, лондонцы завоюют путевку в Лигу чемпионов, что оставит Венгера у руля команды.

                Мне нравится Венгер. Он – легенда. Но несмотря на это, руководству «канониров» следует сказать, что настало время перемен и возглавить команду должен другой специалист, чтобы направить команду в другое русло. Нельзя сказать, что Венгер плохо справляется со своими обязанностями. За последние четыре сезона он завоевал 3 Кубка Англии, что является хорошим достижением, но теперь должен прийти другой наставник, для выполнения работы на отлично», - считает Каррагер.

                Напомним, что Арсен Венгер является главным тренером лондонского «Арсенала» на протяжении 22 лет (с 1996 года). Его трудовое соглашение с клубом рассчитано до середины 2019 года.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close