16:36 ()

Де Брюйне: Чем скорее мы оформим победу в АПЛ, тем лучше

Дата публикации: 04-04-2018

Кевин Де БрюйнеКевин Де Брюйне

Хавбек «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне дал оценку своим выступлениям в этом сезоне, а также прокомментировал его сравнение с игроком «Ливерпуля» Мохаммедом Салахом.

 «Завоевать трофей в игре с «Манчестер Юнайтед» было бы чем-то особым. Если мы выиграем в этом матче, это будет историческое событие.

            Чем скорее мы оформим победу в АПЛ, тем лучше. Тогда мы получим возможность концентрироваться на других турнирах. Впереди нас ждет ряд непростых встреч – две игры против «Ливерпуля», матчи с «МЮ» и «Тоттенхэмом».

            Меня сравнивают с Салахом? Нас нельзя сравнивать. У каждого свое мнение. Все зависит от того, что люди ищут в футболисте. Салах имеет отличную статистику забитых мячей, он демонстрирует отличный футбол. В этом сезоне он невероятен. Как нас сравнить? По статистике? Я больше выступаю в обороне, а он принимает участие в атакующих действиях команды. Не знаю, как нас сопоставлять», - говорит бельгийский полузащитник.

            Также Де Брюйне рассказал, кто заслуживает награду лучшего исполнителя Английской Премьер-лиги в этом сезоне.

            «Мне кажется, что я заслуживаю это звание. Так как я был стабилен в текущем сезоне. Честно, я не думал, что буду настолько хорош», - говорит игрок «Манчестер Сити».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close