09:58 ()

Мбаппе: Роналду придал Ювентусу величия

Дата публикации: 14-09-2018

Килиан МбаппеКилиан Мбаппе

Форвард «Пари-Сен Жермен» Килиан Мбаппе рассказал о сопернике в группе Лиги чемпионов – «Наполи», а также оценил шансы туринского «Ювентуса» на текущий сезон, который усилился Криштиану Роналду.
                «Группа в Лиге чемпионов кажется сложной. Но в этом и есть прелесть данного турнира. «Наполи» - непростой соперник. Команды Анчелотти имеют определенную философию и оказывают высокий прессинг. Также «неаполитанцы» имеют фантастических болельщиков.

                Сериа А всегда была сильной лигой, но в последние годы она начала терять престижность. Благодаря приходу Криштиану Роналду в «Ювентус», он поднял данный чемпионат на новый уровень. Когда пришел португалец, все сразу же обратили внимание на Италию. Я долгие годы наблюдаю за итальянских первенством и теперь это будет еще интереснее.

                Роналду смог прибавить «Ювентусу» величия. Клуб чего-то не хватало, о чем говорят частые выходы команды в финал Лиги чемпионов. Криштиану сделает «Ювентус» еще сильнее. Теперь команды будут более тщательно их изучать. Было бы здорово сыграть против итальянцев в финале Лиги чемпионов», - говорит французский нападающий.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close