18:25 ()

Сарри: футболисты Челси должны играть в мой футбол

Дата публикации: 21-10-2018

Маурицио СарриМаурицио Сарри

Главный наставник лондонского «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал домашний поединок против «Манчестер Юнайтед», который завершился с ничейным счетом – 2:2.

«Я играю на победу во всех матчах. Я доволен лишь 60 минутами игры команды. Именно в этот период нам удавалось играть в свой футбол. Но при счете 1:1 мы отошли от него – начали задействовать длинный пасс и стали проигрывать подбор. В тот момент «красные дъяволы» оказались сильнее, чем мы.

Я следил за игрой со скамейки запасных. Теперь я намерен пересмотреть второй тайм. Я хочу, чтобы моя команда играла в мой футбол. Мы боролись против очень сильного соперника. Любые ошибки в таких противостояниях могут стать фатальными», - заявил итальянский специалист.