18:48 ()

Гончаренко: не разочарован поражением от Ромы

Дата публикации: 24-10-2018

Виктор ГончаренкоВиктор Гончаренко

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал об итогах матча 3 тура группового этапа Лиги чемпионов с против «Ромы» (0:3).

«Я не сильно разочаровался от игры. После подобных встреч наша молодая команда становится более сильной. Необходимо извлекать нужную информацию после похожих уроков. Соперник играл хорошо, нам тоже удавалось неплохо действовать в определенных ситуациях, но до того, как пропустили мяч. Это стало ударом по нашему настрою. Мы периодически налаживали свою игру, но потом теряли ее.

                Следует понимать, что мы имеем молодую команду. Полные матчи сыграли Ахметов, Сигурдссон. Безусловно, в начале они смотрелись хорошо, однако им не хватило стабильности. Уделяя большее количество времени защитной линии, что-то теряешь в атаке. Не хватало одного человека впереди.

Какая тактика будет в ответной встрече? Мы не заглядываем настолько далеко. Сейчас стоит задача восстановить травмированных игроков. Также предстоит сыграть в матчах чемпионата. Мы думаем о них, а уже потом о схеме и стратегии в Лиге чемпионов», - рассказал белорусский специалист.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close