12:00 ()

Моуринью: МЮ показал высший класс

Дата публикации: 09-11-2018

Жозе МоуриньюЖозе Моуринью

Главный коуч «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью дал комментарий по поводу победы своей команды на туринским «Ювентусом» в рамках группового этапа ЛЧ. Матч состоялся на арене «Альянц-Ювентус». Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу «красных дъяволов».

«Поединок был очень хорош. Мы показали футбол высшего уровня. После гола мы имели несколько минут, для того, чтобы прийти в себя, но мы играли до последней минуты. Очень горд своими футболистами, так как они сделали всё, что было в их силах.

«Ювентус» имеет отличных игроков. Гол Роналду был прекрасным, как и результативная передача от Бонуччи. Это невероятная команда, достойно играющая на домашнем стадионе.

«Манчестер Юнайтед» осталось сыграть одну игру дома с «Янг Бойз». Считаю, что именно тогда мы выйдем в стадию плей-офф. Думаю, теперь дело за нашими болельщиками на «Олд Траффорд»», - сказал Моуринью.