05:48 ()

Ибрагимович прокомментировал возможное возвращение в Милан

Дата публикации: 26-11-2018

Златан ИбрагимовичЗлатан Ибрагимович

Именитый форвард Златан Ибрагимович, ныне защищающий «Лос-Анджелес Гэлакси» дал комментарий по поводу вероятного возвращения в итальянский «Милан». Напомним, что в средствах массовой информации ранее появлялись сообщения о том, что шведский нападающий достиг соглашения с руководством «россонери» об оформлении контракта на 6 месяцев.

                «Со стороны «Милана» есть ко мне интерес, но мое трудовое соглашение с «Лос-Анджелес Гэлакси» истечет лишь через год. То, что «Милан» заинтересован в моих услугах – не является секретом. В этой команде я провел два отличных сезона и не хотел покидать ее, но меня вынудили отбыть в Париж.

                Я выступал за три самых крупных итальянских клуба – «Интер», «Милан», «Ювентус». В «Милане» ко мне относились хорошо. Переход в этот клуб? Не буду отрицать и не буду подтверждать. Посмотрим. Дженнаро Гаттузо был отличным футболистом, а сегодня отличным специалистом. Сегодняшний «Милан», его успехи и победы мне нравятся», - сказал Ибрагимович.

                Напомним, что шведский нападающий играл в «Милане» с 2010 по 2011 год на правах арендованного игрока у «Барселоны». Тогда он сыграл за «россонери» в 29 матчах и отметился 14 мячами.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close