17:08 ()
Свернуть список

Игроки «Дерби» устроили пьянку и попали в ДТП. У капитана серьёзная травма

Дата публикации: 26-09-2019

Игроки «Дерби» устроили пьянку и попали в ДТП. У капитана серьёзная травма

Несколько игроков английского футбольного клуба «Дерби Каунти» устроили дорожно-транспортное происшествие. О чем стало известно «Sky Sports».

Сообщается, что во вторник вся команда проводила совместный ужин, в ходе которого Том Лоуренс (нападающий), Ричард Кио (защитник / капитан) а также Мэйсон Беннетт (полузащитник) употребляли алкоголь. После завершения мероприятия они отказались от клубной машины с водителем и продолжили распивать горячительные напитки.

Позже, при попытке добраться до дома на автомобиле одного из футболистов они угодили в аварию. Как утверждает источник в результате ДТП, сильнее всех пострадал Кио, у которого была диагностирована серьезная травма колена. Уже известно, что он больше не сыграет в этом сезоне.

Его партнеров по команде задержала полиция, им предъявлены обвинения за вождение транспортного средства в нетрезвом виде. 15 октября их ждет судебное разбирательство.

В свою очередь пресс-служба «Дерби» выступила с официальным заявлением, в котором осудила действия игроков, а также пообещала наказать их дисциплинарными санкциями.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close