22:01 ()
Свернуть список

«Ростов» объявил о подписании контракта с Мамаевым

Дата публикации: 28-09-2019

«Ростов» объявил о подписании контракта с Мамаевым

Бывший полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев на правах свободного агента пополнил состав другого представителя российской Премьер-лиги — ФК «Ростов».

По данным официального сайта «сельмашей», накануне 31-летний футболист успешно прошел все медицинские тесты, после чего состоялась процедура подписания контракта по системе «2+1». Таким образом Павел будет выступать за ростовский клуб под номером #10 до 30.06.2021, после чего стороны могут продлить договор еще на год.

Отметим, провести свой первый официальный матч в новом коллективе Мамаем сможет не ранее весны 2020 года, так как внести в заявку его можно будет только после открытия зимнего трансферного окна.

Презентация новичка состоялась в субботу, 29 сентября, на домашней арене «Ростова» сразу после поединка с «Динамо» Москва, завершившегося победой хозяев 3:0.

Напомним, 20 сентября стало известно о том, что «Краснодар» и Мамаев завершили сотрудничество по взаимному согласию сторон. За четыре сезона в составе «быков» Павел провел 146 матчей, в которых сумел отличиться 35 голами и 30 ассистами. Ранее в карьере он защищал цвета московского ЦСКА, с которым становился чемпионом России, а также обладателем Кубка и Суперкубка России.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close