07:48 ()

Ляказетт лайкнул пост с призывом убрать Эмери и Джаку из «Арсенала»

Дата публикации: 28-10-2019

Ляказетт лайкнул пост с призывом убрать Эмери и Джаку из «Арсенала»

Форвард «Арсенала» Ляказетт выразил поддержку болельщику, который после неудачного поединка «канониров» с «Кристал Пэлас», раскритиковал наставника команды Унаи Эмери и её капитана Гранита Джаку.

Напомним, по ходу матча «Арсенал» вел со счетом 2:0, но умудрился растерять свое преимущество и встреча завершилась вничью 2:2.

Обиженный фанат посредством социальной сети опубликовал пост, в котором подверг критике действия Эмери, а также Джаки. В ответ на свист с трибун швейцарец сорвал с себя футболку и обматерил группу болельщиков лондонского клуба.

«Извините, но это уже перебор. Эмери дружище, я долгое время был на твоей стороне, но сколько можно. Ведя 2:0 в матче с «Пэлас» отдать им два очка — нет слов. Джаке тоже пора идти к чёрту. Этот человек не заслуживает капитанской повязки. Больше не хочу видеть его в нашем клубе»

Примечательно, что под данной записью появился лайк французского нападающего. Александр Ляказетт провел на поле все 90 минут, но не сумел отметиться результативными действиями.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close