14:38 ()
Свернуть список

Фанаты «Фейеноорда» забросали автобус команды, требуя отставки Стама

Дата публикации: 28-10-2019

Фанаты «Фейеноорда» забросали автобус команды, требуя отставки Стама

После разгрома от «Аякса», активные фанаты «Фейеноорда» решили выхлестнуть свое недовольство встретившись с командой и её главным тренером, но сделали это они весьма необычным образом.

В воскресенье, 27 октября, «красно-белые» в рамках очередного тура гостили в Амстердаме. В той встрече забивали только игроки «Аякса», итоговый счет 4:0.

Разочарованные результатом болельщики роттердамского клуба преградили путь автобусу внутри которого находилась их команда. Перекрыв дорогу они бросали стеклянные бутылки и пиротехнику, при этом призывали Япа Стама уйти в отставку. Часть футболистов решила обсудить происходящее с разъяренной толпой. В частности, полузащитник Лерой Фер заявил, что все игроки так же как и болельщики недовольны провальным стартом сезона, но они делают все возможное, чтобы исправить ситуацию. Что касается главного тренера, сам Стап так и не вышел из автобуса.

Напомним, 47-летний специалист в свое время успевший поработать и с «Аяксом» (2013-2016), принял «Фейеноорд» перед началом сезона 2019/20. За 10 туров его подопечные набрали 14 очков и занимают 11 место.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close