04:47 ()
Онлайн трансляции
Пятница 29 марта
Свернуть список

Холанд и Райола прибыли в Дортмунд для переговоров с «Боруссией»

Дата публикации: 12-12-2019

Холанд и Райола прибыли в Дортмунд для переговоров с «Боруссией»

Центрфорварда австрийского «Ред Булл Зальцбург» Эрлинга Холанда ждёт повышение.

Норвежский футболист в компании своего агента Мино Райолы прилетел в Германию для проведения переговоров с представителями дортмундской «Боруссии». Об этом сообщило издание «Ruhr Nachrichten».

В свою очередь, отец 19-летнего нападающего общаясь с корреспондентом телеканала «TV2», прокомментировал появившиеся в прессе слухи следующим образом:

«Действительно, в последнее время им интересуются многие клубы. Я сказал Эрлингу, чтобы он хорошенько подумал. Сейчас для него важнее не переход в какой-то великий клуб, а возможность иметь стабильную игровую практику, т.е. быть игроком основы. Если он продолжит выступать на том же уровне, у него не будет никаких проблем».

Во всех клубных турнирах нынешнего сезона Холанд сыграл за «быков» в 20 встречах. В них он стал автором 28 голов и 7 результативных передач.

В январе 2019-го «Реб Булл» приобрел нападающего у «Мольде». Сумма компенсации составила 5 млн евро. По состоянию на сегодняшний день портал «Transfermarkt» оценивает норвежского таланта в € 30 миллионов.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close